1

Тема: Планирую починить коммерческое помещение в Москве

У меня в столице есть нежилое помещение, которое планирую отремонтировать под аренду. Интересуют строительно-ремонтные бригады или компании в Москве, выполняющие качественные работы по привлекательным расценкам.

2

Re: Планирую починить коммерческое помещение в Москве

Когда запускал свой первый стартап, мне арендовали офисное помещение в центре Москвы. Место, прямо скажем, было так себе - давно не ремонтированное, с устаревшими коммуникациями. Пришлось нанимать опытную бригаду строителей, чтобы полностью отреставрировать помещение под современные стандарты.

3

Re: Планирую починить коммерческое помещение в Москве

Для ремонта своего встроенного помещения воспользовался услугами команды https://remstroy-moscow.ru . Эти ребята выполняют работы любой сложности - от косметического ремонта до капитальной перепланировки и реконструкции офисов, складов, магазинов. Все делают грамотно, со строгим соблюдением технологий и в оговоренные сроки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Планирую починить коммерческое помещение в Москве

Oblick пишет:

Когда запускал свой первый стартап, мне арендовали офисное помещение в центре Москвы. Место, прямо скажем, было так себе - давно не ремонтированное, с устаревшими коммуникациями. Пришлось нанимать опытную бригаду строителей, чтобы полностью отреставрировать помещение под современные стандарты.

Вам пришлось пройти через немало трудностей, чтобы привести офисное помещение к приемлемому состоянию. Реставрация помещения под современные стандарты - это непростая задача, требующая времени и финансовых вложений. Но в итоге, я уверен, что ваш стартап получил достойное место для работы и развития.