1

Тема: Как организовать мальчишник

Привет народ, у меня через месяц свадьба  и поэтому по традиции хочу организовать мальчишник, провести весело и интересно вечер с друзьями. Как думаете, в каком формате лучше провести вечеринку и как правильно ее организовать. Где можно хорошо провести вечер в мужской компании в Москве?

2

Re: Как организовать мальчишник

Я считаю, что мальчишник надо провести на полную катушку. Можно арендовать крутую квартиру в центре Москвы, закупиться всякими вкусняхами и напитками, а потом устроить настоящий тур по барам и клубам города. Такой вариант точно запомнится на всю жизнь

3

Re: Как организовать мальчишник

Не знаю, я б наверное предпочел бы более спокойный вариант. Не обязательно же каждый раз отрываться до утра. Можно собраться в бане или поиграть в боулинг, а потом устроить ужин в каком-нибудь ресторане. Важно не столько масштаб, сколько атмосфера и компания. Еще можно провести мальчишник в караоке баре, например в Yard Bar, там можно не только петь и развлекаться, но и заказать вкусные закуски и напитки, плюс, там есть комнаты для отдельных компаний https://yardbar.ru/services/

4

Re: Как организовать мальчишник

У каждого свои вкусы и предпочтения отдыха, мне  лично кажется, что слишком много шума и суеты на мальчишнике это не самая лучшая идея. Можно ведь и в природу съездить, походить по горам или просто посидеть у костра, поговорить о жизни. Вот это было бы что-то