Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Не открывается дверь

658s пишет:

ЦЗ есть, на передних. А заклинило заднюю левую. Тянул пассатижами вверх (подкладывал дощечку - рычагом) - ни фига не выходит. Когда поднята кнопка вверх, при попытке отрыть снаружи или изнутри, внутри двери что-то щёлкает, как будто деталька с детальки зацепилась-слетает. А вот если совсем сильно за кнопку потянуть вверх, там что-нибудь сломается?



не мучай дверь. сними обшивку и все понятно станет что обо что зацепляется.

22

Re: Не открывается дверь

Сегодня с ужасом обнаружил, что задняя правая дверь у ВАЗ-21099 не открывается, ни изнутри, ни снаружи, кнопка блокировки - ходит вверх-вниз, как и положено. Вопрос не в том, что сломалось, а в том, как открыть? Ведь не открыв дверь, невозможно добраться до ее нутря! Что делать?

23

Re: Не открывается дверь

я думаю можно попробовать снять обивку двери, предварительно сняв диван. думаю другого пути нет

24

Re: Не открывается дверь

Можно ещё кувалдой попробывать :dolf_ru_158:  :(  :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Не открывается дверь

MAN пишет:

я думаю можно попробовать снять обивку двери, предварительно сняв диван. думаю другого пути нет

именно так я открывал (у шефа на 9-ке),диван снимать не надо,снимаеш обивку и до механизма замка есть доступ,с помощью отвертки и такой-то матери открыл,немного  :dolf_ru_158: и все гуд.

26

Re: Не открывается дверь

При закрытии двери "грибок" чуть опускается от стука и дверь не открывается, очень неудобно. Что делать?

27 (2009-10-20 14:38:55 отредактировано maniboo)

Re: Не открывается дверь

совсем никак не открывается пассажирская дверь (учитывая что у меня 8, это вообще смерть..)! заклинило в закрытом состоянии, т.е. нормально снять обшивку невозможно. Кнопка замка поднимается до нормальной высоты но очень-очень туго и при этом ручки и снаружи и изнутри дергаются очень легко и дверь не открывается, как будто между замком в двери и защелкой снаружи нет никакой связи, короче нужно открывать саму защелку, но как это сделать при полностью закрытой двери...



ПОИСК есть, незачем создавать лишние темы! /maniboo/

28

Re: Не открывается дверь

Снимать урлотнитель стекла и пробовать тянуть тяги жёсткой проволкой, линейкой, крючком


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Не открывается дверь

Skipper пишет:

Снимать урлотнитель стекла и пробовать тянуть тяги жёсткой проволкой, линейкой, крючком



идея конечно неплохая, но за тяги я уже дергал много раз, обшивку по кругу открутил насколько это возможно в закрытом состоянии, и отодвинув её тянул. Грибок замка тоже вытягивал пассаттижами вверх сколько есть силы (верхушку аж оторвал, ну и черт с ней, копейки стоит). Вся сложность в том, что внутренний механизм, как мне кажется, вообще не открывает защелку двери, т.е. не тянет рычажок защелки вниз.

30 (2009-11-20 06:53:28 отредактировано maniboo)

Re: Не открывается дверь

сталкивался с этой проблемой, поменял на 2115 все ручки по кругу)

сначала полетели задние, потом пассажирская, ну и на закусь сразу поменял водительскую..



по поводу задних дверей - т.к. не обладал достаточным количеством ума, дверь снаружи не открывалась..ну я реши..дада, Вы правы, защелкнуть блокиратор против шаловливых рук на той части, что к крылу прилегает)

после этого, чтобы обеспечить хоть какой-нибудь доступ в зад машины - снял обивку (ничего сложного), диваны не трогал...

после батя кинул беглый взгляд на старые ручки и вынес вердикт: целые, типо не отрегулировал тягу...

хотя честно, кручение верчение на Н-оборотов поочередно в любую сторону не помогло, магия какая-то smile

сейчас доволен, ручки работают как часы)

31

Re: Не открывается дверь

Ребят.

Помогите, сломал ручку, вернее это карамысло в ручке.

Снял обшивку открутил ручу а как снять тяги не подгнал. Рабиратся на морозе особо нет желания. на пальца поясните как они снимаются?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Не открывается дверь

DmiAn пишет:

Ребят.

Помогите, сломал ручку, вернее это карамысло в ручке.

Снял обшивку открутил ручу а как снять тяги не подгнал. Рабиратся на морозе особо нет желания. на пальца поясните как они снимаются?

Тяги снимать нужно не от ручек, а от замка - там внизу на тяге пластиковый наконечник. В него вставляется коромысло замка, на конце которого сделан шарик. Тянешь просто этот пластиковый наконечник в противоположную сторону от замка и все. Если руками не поможет вставь между этим наконечником и коромыслом плоскую широкую отвертку и поверни чтоб слетел наконечник. Я так и поступал когда свои ручки на евро менял.

33

Re: Не открывается дверь

Электронный маркетинг также очень эффективен для построения отношений с клиентами. Отправляя регулярные релевантные сообщения, компании могут информировать и вовлекать своих клиентов, что приводит к повышению лояльности и повторным продажам.
https://tudavam.ru - Продвижение топ яндекса

34

Re: Не открывается дверь

Методы внутренней оптимизации для лучшего ранжирования в поисковых системах
Внутренняя оптимизация — это процесс оптимизации отдельных веб-страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного трафика в поисковых системах. Внутренняя оптимизация включает в себя оптимизацию содержимого и исходного HTML-кода веб-страницы.
https://tudavam.ru - Продвижение сайта топ

35

Re: Не открывается дверь

Целью SEO есть улучшение рейтинга веб-сайта на страницах результатов поисковых систем, повышение его видимости и привлечение органического (неоплачиваемого) трафика на веб-сайт. Это долговременная стратегия, которая требует постоянных соблюдения и усилий передовых практик, и постоянного обновления алгоритмов и тенденций

Топ seo продвижения

36

Re: Не открывается дверь

Поисковая оптимизация (SEO) — это процесс оптимизации веб-сайта таким образом, чтобы он отображался выше на страницах результатов поисковых систем (SERP). Это достигается с помощью исследования ключевых слов, оптимизации на странице и оптимизации вне страницы, например, путем создания ссылок с других веб-сайтов.
Топ продвижения

37

Re: Не открывается дверь

Автоматические условные занятия (AVS, Natural Effective Services) — этто виртуальные работы, что оплачивают завышенную темп поддержания посетителей посредством разные каналы узы, эдакие как эбонитовый друг, электронная эстафета, веб-чат да т.д. AVS элементарно утилизируются для шлифовки скучных доказательств, хоть бы, для поиска инфы, дизайна заказов чи склерозник сверху услуги, и предоставления соответственных примеров о товарах также услугах. Они тоже были приняты на вооружение чтобы возделывания и отклика сверху через слово задаваемые вопросы (ЧЗВ).

AVS что ль крыться сконструирован сверху различных платформах и разных технологиях, этаких яко научно-образовательный интерактивный голосовой экзархиатр (IVR, онлайновый певчий ответ), текстуальный обработчик (NLP, обработка природного слога) равным образом боты.
программа маркетинга

38

Re: Не открывается дверь

Самодействующие виртуальные службы (AVS, Self-regulating Essential Services) — этто условные занятия, что оплачивают повышенную темп обслуживания посетителей через разные каналы узы, экие яко эбонитовый друг, электронная почта, веб-чат и т.д. AVS элементарно используются чтобы шлифования рутинных грамот, хоть бы, для разведки информации, дизайна заказов чи склерозник сверху услуги, и предоставления соответствующих примеров о товарах и услугах. Они также были применены чтобы возделывания да отклика сверху часто задаваемые проблемы (ЧЗВ).

AVS что ль крыться сконструирован сверху разных платформах равно разных разработках, таковых яко научно-образовательный интерактивный голосовой экзархиатр (IVR, интерактивный певчий ответ), текстуальный обработчик (NLP, электрообработка естественного языка) равным образом боты.
маркетинг отрасли

39

Re: Не открывается дверь

Самодействующие условные услуги (AVS, Automatic Virtual Services) — это виртуальные службы, кои оплачивают повышенную скорость сопровождения посетителей посредством различные каналы связи, экие яко телефон, электронная почта, веб-чат а также т.д. AVS элементарно утилизируются для обработки скучных грамот, например, для разведки информации, оформления заказов или записи сверху услуги, и предоставления соответствующих образцов о товарах и услугах. Город также находились приняты на вооружение чтобы обрабатывания (а) также ответа сверху через слово задаваемые проблемы (ЧЗВ).

AVS что ль присутствовать сконструирован сверху разных платформах и еще различных технологиях, подобных как научно-образовательный интерактивный певчий помощник (IVR, онлайновый певчий эхо), текстуальный обработчик (NLP, электрообработка естественного языка) а также боты.
интернет рекламы баннерная реклама


google трафик сайта  dc90649 
p@11=777