Тема: Нужен юрист в Геническе

Ребята, как найти хорошего юриста? Нужен толковый для правильного составления одного договора. А то мне вариант вторая сторона представила, но он меня не очень устраивает и мне нужна помощь юриста.

2

Re: Нужен юрист в Геническе

Ищите такого юриста по совету знакомых. Это проверенная практика -зачастую  она работает довольно эффективно.

3

Re: Нужен юрист в Геническе

Найти хорошего юриста непросто. Может вам поискать юридическую компанию через ЯндексУслуги? Или через Авито? Там вроде есть предложения таких специалистов.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Нужен юрист в Геническе

antrakt пишет:

Найти хорошего юриста непросто. Может вам поискать юридическую компанию через ЯндексУслуги? Или через Авито? Там вроде есть предложения таких специалистов.

Да, нужно искать юридическую фирму, где есть в штате юристы разных профилей. Тогда  вероятность получения профессиональной помощи возрастает в разы. Вы можете получить консультацию и дистанционно если нет возможности персональной встречи. Но лучше все-таки общаться в живую, чтоб лучше рассказать о сути вашей проблемы.  Вот  контакти юриста в Геническе https://genichesk.casus-belli.ru/ .