1

Тема: Химические реагенты для очистки бассейна

Всем привет. Мы в прошлом году столкнулись с проблемой загрязнения бассейна на даче, поскольку долгое время не меняли в нем воду и не использовали никаких чистящих средств по уходу за бассейном. А в этом уже хотим заранее приобрести хорошие средства, с помощью которых можно будет на протяжении долгого времени поддерживать бассейн в чистоте, не меняя при этом в нем воду слишком часто. А именно, я хочу купить химические реагенты. Может быть, кто-нибудь подскажет, где их можно купить?

2

Re: Химические реагенты для очистки бассейна

А какие именно химические реагенты для бассейна вам необходимо купить? И в каком городе вы находитесь? Если в Санкт-Петербурге, то могу порекомендовать вам магазин - Просвим, мы обычно там закупаем химию для нашего бассейна.

3

Re: Химические реагенты для очистки бассейна

Наиболее важными и базовыми средствами, которые чаще всего используются для обеспечения чистоты воды как в частных, так и в общественных бассейнах, являются хлор, перекись и бром. И на самом деле, этих реагентов вполне достаточно, чтобы поддерживать любой бассейн долгое время в чистом состоянии. Ну а купить все эти средства для очистки дачного бассейна вы можете здесь https://pure-pool.ru/ .