Тема: Тайм-трекер

Задался недавно вопросом о грамотном распределении времени на выполнение тех или иных задач по работе над проектами и выяснил, что все таки рабочее время сотрудников распределяется как-то не грамотно, многое забывается и работа выполняется некачественно или медленно. В связи с этим решил - раз уж большую часть времени я провожу с телефоном в руках, установить себе тайм-трекер. Кто может посоветовать хороший тайм-трекер для Айфонов?

2

Re: Тайм-трекер

Отличное решение, так как действительно с помощью тайм-трекера вам, как руководителю, будет проще ориентироваться в том, сколько времени сотрудники тратят на работу и какие процессы можно оптимизировать. А что касается выбора сервиса учета рабочего времени, то я не могу посоветовать вам какой-то конкретный, потому что не знаю всех нюансов вашей работы, количества сотрудников в вашем коллективе и так далее. Но могу посоветовать вам вот эту подборку лучших тайм-трекеров, из которых вы самостоятельно сможете выбрать более подходящий для себя https://shtab.app/blog/podborka-taim-tr … vriemieni/ .

3

Re: Тайм-трекер

Ага, а еще тайм-трекер полезен руководителям тем, что с его помощью можно отслеживать, насколько продуктивны сотрудники в течение дня, да и самим специалистам тайм-трекер не помешает, так как благодаря ему они смогут лучше контролировать все свои рабочие процессы.