1

Тема: Полив огорода на даче

Я в прошлом году себе на даче скважину сделал, а в этом году организовать нормальную систему полива там. Где в Екатеринбурге можно купить все необходимое для этого?

2

Re: Полив огорода на даче

Знаю я один хороший интернет магазин в котором можно заказать поливочное оборудование https://instrumentstock.ru/vse-dlja-sad … -oroshenie . Крайне советую использовать растягивающийся шланг. С ним намного удобнее работать чем с жестким пластиковым шлангом, который не гнуться когда в нем напор воды большой.

3

Re: Полив огорода на даче

А у меня полив просто организован - я купил насос простой вибрационный и в колодец его опустил. А потом просто шлангу от него по всему огороду и разу подключил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Полив огорода на даче

Rling пишет:

А у меня полив просто организован - я купил насос простой вибрационный и в колодец его опустил. А потом просто шлангу от него по всему огороду и разу подключил.

А я тоже примерно так же сделать, только у меня скважина и автоматический полив сделан. Утром и вечером он включается на пол часа и поливает когда надо.