141

Re: Девяттка

А на аве цвет ваще ядло!!!!!

Re: Девяттка

На аве просто прибавил яркость,фота мелкая бледная...,а в постах оригенал!

143

Re: Девяттка

переклей стекла фар на черный герметик а то как складывается ошушение словно машина плачет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Девяттка

prince.ru пишет:

переклей стекла фар на черный герметик а то как складывается ошушение словно машина плачет

Спосибо за замечание,время будет займусь,и за одно стекла поворотников дуну!

145 (2009-05-14 16:47:31 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Калдовал сегодня с задней подвеской,а конкретоно с пружынами,до этого срезал виток с одной стороны с родных пружин своих просевших в какашку,сидела жепа хорошо,но с правой стороны начело тереть (с 1 пассажиром сзади),протерло подкрылок,начало скоблить акрку :) В этом виноват ещё 18й вылет колес,2 нед-и отездил так достало!!!! :dolf_ru_153: поехал на разборку купил одну бодрую пружинку,воткнул за место пиленой тачка упала на одну сторону

аж оффигел,спилил 1.6 витка воткнул машина стала ровно как надо,поехал тысть и результатом доволен :blush: ,стала ехать жжесче,кароче как нуна,керн на поворотах стал менньше вообщем бодряк!!! :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

146

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Калдовал сегодня с задней подвеской,а конкретоно с пружынами,до этого срезал виток с одной стороны с родных пружин своих просевших в какашку,сидела жепа хорошо,но с правой стороны начело тереть (с 1 пассажиром сзади),протерло подкрылок,начало скоблить акрку :rofl: В этом виноват ещё 18й вылет колес,2 нед-и отездил так достало!!!! :sarcastic: поехал на разборку купил одну бодрую пружинку,воткнул за место пиленой тачка упала на одну сторону

аж оффигел,спилил 1.6 витка воткнул машина стала ровно как надо,поехал тысть и результатом доволен :D ,стала ехать жжесче,кароче как нуна,керн на поворотах стал менньше вообщем бодряк!!! :(

желатено было сразу 2.. сейчас считай весь вес жопы держит одна пружина, достаточно быстро просядет как и старая.

Re: Девяттка

Пока так поезжу,к лету  возьму новые!

Re: Девяттка

Привет всем))Проблема у меня такая,что-то в глушителе отвалилось,гремт очень громко,как-будто туда консервную банку засунули,но гудтит тихо,гушителю 1.5 года,что это может быть?Думаю делать вскрытие :D

149 (2009-06-15 19:07:39 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Привет всем!давно ничего не писал тут,сегодня здал последний экзамен!

За это время было сделано,

1.был куплен потчти новый глушитель у друга за 600р.с насадкой,гушитель эксплоотировался месяц.

2.сделал реснички,фото пока нет.

3.куплены и установлены писчалки

4.заменено масло в двиг-е

В планах на первом месте ББ,

2.шумка салона

3.покупа ЭСП

4.продажа 13го литья

5.покупка новых дисков литья или ковки,как сденьгами вообшеб выйдет.

пошему-то фото не могу загрузить?

150 (2009-06-23 17:15:09 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Ну вот прикупил ЭСП Форвард,установил,даволен как слон :dolf_ru_158: фоты выложу как смогу

151 (2009-06-22 17:50:26 отредактировано Ramirez)

Re: Девяттка

Дим! а что провода от пищалок внутри пластиковых накладок стоек не пустил? хреново ведь!  Просверли отверстия в пластмассках и пропусти там!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

152

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Ну вот прикупил ЭСП Форвард,установил,даволен как слон :) фоты выложу как смогу



стеклоподъемники реечные? почем брал, и что в комплекте, кнопки были, проводка релюшки?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

153

Re: Девяттка

димитрий838 пишет:

Спасиб!Кажнтся садалин 127!



Садолин  - ацкое говно.  Если действительно Садолин, то скоро помутнеет, причем он не полируется - разве что немного очень аброзивной полиролью. У меня машина была покрашена в свое время Садолином. И тоже 127 цвет "вишневый" Несколько лет и внешнему виду капец. Кстатит это не акриловая краска, а алкидная - это к тому что афтар писал, что будет красить только акриловой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

154 (2009-06-23 17:08:01 отредактировано димитрий838)

Re: Девяттка

Ramirez пишет:

Дим! а что провода от пищалок внутри пластиковых накладок стоек не пустил? хреново ведь!  Просверли отверстия в пластмассках и пропусти там!

Не пустил и просверлил отверстие,сделал все как надо,тока фотки не выложил последние :blush:



Denisishe пишет:

стеклоподъемники реечные? почем брал, и что в комплекте, кнопки были, проводка релюшки?

Да реечные,3рубля,в комлекте проводка,кнопки,релюшки не было, установке все просто есле вкорячивать в штатные места кнопки,работы на 1.5часа,с оъедом :V:



Lёva пишет:

Садолин  - ацкое говно.  Если действительно Садолин, то скоро помутнеет, причем он не полируется - разве что немного очень аброзивной полиролью. У меня машина была покрашена в свое время Садолином. И тоже 127 цвет "вишневый" Несколько лет и внешнему виду капец. Кстатит это не акриловая краска, а алкидная - это к тому что афтар писал, что будет красить только акриловой.

Краска спросил каломикс 127

Re: Девяттка

Прикупил сегодня еще накладки на зеркала и жабо,потом выложе фото

156 (2009-07-20 17:24:46 отредактировано prince.ru)

Re: Девяттка

Народ,что вы думаете по поводу накладок на бампера???Я конечно понимаю,что для Моквы и других крупнвх городов это прошлый век,но мне почему-то понравилось по такой сешной цене данный плосмасс,по поводу обвесов скажу сразу что есть компелты которые бы я постанил срадостью,но дорои у нас..



Хочу фары вкраснйый затонировать как думаете?

157

Re: Девяттка

1. Нельзя по закону (если кто-то впишется в зад, он легко по суду у тебя выиграет дело)

2. Лучше стока ничего нет

158

Re: Девяттка

Фонари также как и накладки уже не модно) не ставь и не делай имхо! лучше сток бампера подтяни и полирни и фонарики задние полирни, чтобы блестели!

Re: Девяттка

prince.ru,Gamlet,спасибо вернули меня на на "место"

160

Re: Девяттка

можешь подумать еще на счет фонарей с белым поворотником.. а про бампера тебе сказали)