1

Тема: Продвижение бизнеса в интернете

Мужики, нужна ваша помощь, я не так давно открыл свою автомастерскую и хочу ее раскрутить. Мастерская находится в Самаре и нужно найти клиентов именно с этого города. Подскажите, какие есть методы продвижения такого бизнеса в интернете?

2

Re: Продвижение бизнеса в интернете

Для продвижения того или иного бизнеса нужен комплексный подход, невозможно каким-то одним методом набрать действительно большую клиентуру.

3

Re: Продвижение бизнеса в интернете

Я бы посоветовал вам не заморачиваться, а просто обратиться в какую-нибудь компанию, которая занимается продвижением бизнеса, подобного вашему. К сожалению, порекомендовать какую-то конкретную компанию я вам не могу, но вы можете сами поискать их в интернете.

4

Re: Продвижение бизнеса в интернете

Чтобы найти клиентов из определенного города, не обязательно тратить много денег на продвижение своего бизнеса через маркетинговые агентства, проще будет разместить объявление о своих услугах на сайтах частных объявлений и спокойно ждать клиентов. Например, вы можете разместить объявление о своих услугах здесь https://evenbox.ru/ .

5

Re: Продвижение бизнеса в интернете

שיהיה מעוניין למצוא עצמו במצב אידיאלי יוכל להיות בטוח כי הדבר יהיה אפשרי וזאת בעזרת מאמץ פשוט למדי. הרי בניגוד לעבר, בו הייתם  צריכים לגשת פיזית אל סוכנות אחת ואחרת, כיום יהיה ניתן לעבור את כל ההליך המפרך מהנוחות של סלון ביתכם.  כך בעצם תוכלו לבחון את שיש נערת ליווי זולה או עדיף לצאת לדייט?