Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

181

Re: 21134

стасюк пишет:

Леш классные модульки ,а ОСВАР куда свой денешь? Я бы забрал :)





не вопрос,забирай.еще есть стоковые в красном лаке))

182

Re: 21134

вот сегодня покатались...рекомендую посмотреть))

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id...p;uploaded=true

з.ы.самое интересное во второй половине ролика)))резиной я подымил хорошо :dolf_ru_948: ехал не на дощечках)))

ролик не длинный трафика много не сьест


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

183

Re: 21134

Леха203 пишет:

вот сегодня покатались...рекомендую посмотреть))

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id...p;uploaded=true

з.ы.самое интересное во второй половине ролика)))резиной я подымил хорошо :dolf_ru_948: ехал не на дощечках)))

ролик не длинный трафика много не сьест

На Стасюковских пластинках ехал? )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

184

Re: 21134

Хулиган пишет:

На Стасюковских пластинках ехал? )





да.на них лучше чем на дощечках))только резина плавится быстро.перегревается))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

185

Re: 21134

Леха203 пишет:

да.на них лучше чем на дощечках))только резина плавится быстро.перегревается))



Они ещё целые остались или протёрлись? )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

186

Re: 21134

Хулиган пишет:

Они ещё целые остались или протёрлись? )



еще целые :dolf_ru_948: но надо дорабатывать их,метал накаляется быстро,резину жгет.надо прокладку мастерить чтоб резину не перегревало.на след.неделе едем большой компанией на драг смотреть а после кататся :dolf_ru_158: ,так что ремонтируй машину к след выходным


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

187 (2009-05-03 10:51:27 отредактировано Хулиган)

Re: 21134

Леха203 пишет:

еще целые :dolf_ru_948: но надо дорабатывать их,метал накаляется быстро,резину жгет.надо прокладку мастерить чтоб резину не перегревало.на след.неделе едем большой компанией на драг смотреть а после кататся :dolf_ru_158: ,так что ремонтируй машину к след выходным

Ага. Драг 9-го мая, на взлётке?

188

Re: 21134

как дела с модулями? )))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

189

Re: 21134

595 пишет:

как дела с модулями? )))))





модуля и корпус уже лежат на полке))как только зделаю задний бампер сразу поставлю,задний бампер нужен потому что корпус под модуля у меня цельный без места под номер,поэтому придется сразу и задний бампер зделать с выемкой под номер))

Re: 21134

Леш,давно хотел спросить сколько % у тебя лобовик закатан?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

191

Re: 21134

димитрий838 пишет:

Леш,давно хотел спросить сколько % у тебя лобовик закатан?





самая светлая,35 походу.она почти из нутри не затемняет,маленький оттенок,а с наружи практически не видно ниче))вобщем не мешала ниразу

192

Re: 21134

жду с нетерпением фотки модулей машины-близнеца )))))

хоть буит на ччем прикинуть стоит се такие делать или нет :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

193 (2009-05-07 06:38:31 отредактировано Леха203)

Re: 21134

Vалиног пишет:

жду с нетерпением фотки модулей машины-близнеца )))))

хоть буит на ччем прикинуть стоит се такие делать или нет :dolf_ru_931:





к концу следующей неделе думаю соберу))правда без бампера пока.))

щас пока руки недоходят.коробкой занят

194

Re: 21134

что с коробкой?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

195

Re: 21134

стасюк пишет:

что с коробкой?





18 ряд + гп 4,13 + блока торгмашевская

196

Re: 21134

уже собрали... рассказывай :blink: как ощущение доехать до дому!? :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

197 (2009-05-14 16:13:17 отредактировано Леха203)

Re: 21134

VeNor пишет:

уже собрали... рассказывай :) как ощущение доехать до дому!? :)



пока еще сложно чего сказать,но в целом понравилось,как выехал с мастерской сразу же решил проверить что да как,поехал по созидателей по прямой надрал задницу какой то хендайке :blink: тот долго пытался догнать на перекрестках но несмог :dolf_ru_153: за что я и поплатился попался в лапы гаишнегам за превышение на 58км/ч,штраф приличный нарисовывался,посидел с ними потрещал какая у них тяжелая работы,ну и выписали мне два предупреждения как пешеходу переходящему в неположеном месте и еще один протокол на 100р.))

непосредственно по коробке,больше всего понравилась 2,3,4 передачи,динамика чувствуется,подхват хороший.коробка вышла весьма удобной,можно всю дорогу ехать на 4 скорости она стала работать даже с 40км/ч.вообщем по городу стало комфортнее с переключениями,плюс после переборки пропала проблема с тяжестью переключений передач(зимой я говорил что жеский карданчик зделал переключения очень сложными),сейчас переключается все замечательно,еще из плюсов:я все тянул с коробкой боялся что она шумной будет как многие меня в этом убеждали,но вышло тише стока и вибраций меньше(скорее всего благодаря новому маслу,в выборе мне помог Димка Екх,спасибо ему)НО мастер что собирал коробку наоборот сказал что ряд слишком шумный у меня,и качество его не самое лучшее(сказал что недавно собирал парню ряд от СТК там говорит и зазоров меньше и работает тише),возможно я просто неслышу в салоне из-за виброизоляции))

из минусов:первая передача неайс(уж больно короткая) она мне ненравится стартую сразу со второй передачи,никаких неудобств это недоставляет.вобщем первая передача тракторная.но + 2,3,4 передач перевешивают минусы 1 передачи.

по максималке 5 передачу поставили сток,так что максималка нормальная,сильно не разгонял но в районе 160кмч на оборотах в районе 5000об/мин,ну это лично мне не важно,не люблю и почти неделаю разгонять машину выше 130км/ч,я предпочитаю динамику до 120-130,выше мне уже не интересно))

ну как то так.щас немного прикатаю все это дело и поэкспериментируем с Венором более тщательнее :blush:

Вывод: ну то что машина озверела конечно сказать нельзя,но стало гораздо комфортнее и бодрее набирать обороты.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

198 (2009-05-14 16:59:26 отредактировано Леха203)

Re: 21134

е77кх пишет:

ну отлично...на самом деле жаль что не отписал ощущения от Блоки...ты кстати ТМС взял?





да все ТМС кроме гп.

Я еще пока непонял ощущений от блоки.я проехал еще только из мастерской на работу потом домой(километров 10-15))) + у нас дорогу полили смолой,короче проехал я по ней всю смолу намотал на шины,все протекторы забил,слой в пол сантиметра а сверху еще камушки стеклышки понаприлипали,и хорошо прилипло,что делать незнаю,ездить тяжело,держака вообще почти нет,завтра утром попробую ножом посрезать хоть основную массу.

одно заметил в поворот немножко по другому валит,стало не хуже явно,просто иначе,еще пока не понял + и -.ее изучить надо,поездить))в выхи если дождей небудет поизучаю работу всей коробки