1

Тема: Есть парковка на Павелецком вокзале?

Я собираюсь в командировку и мой поезд отходит из Павелецкого вокзала, и я хочу доехать до него на машине которую планирую оставить недалеко от него. Подскажите, есть ли парковка на Павелецком вокзале, желательно охраняемая.

2

Re: Есть парковка на Павелецком вокзале?

Мне кажется, что вам в целях сбережения ваши нервов следует оставить машину дома и до вокзала доехать на такси и по приезду так же воспользоваться услугами такси.

3

Re: Есть парковка на Павелецком вокзале?

Для того, что бы точно узнать информацию о том, есть ли там парковка, то вам просто надо проехать к этому вокзалу, так сказать на разведку. Так вы точно будете осведомлены в том вопросе.

4

Re: Есть парковка на Павелецком вокзале?

Конечно, если есть много свободного времени, то можно воспользоваться советом и поехать на своеобразную разведку на этот вокзал. Или добраться на такси, и назад, заплатив довольно приличную сумму. Но зачем? Если на Павелецком вокзале есть хорошая парковка. А что бы вы в этом еще больше удостоверились, то посмотрите информацию, которая находиться вот здесь https://tuturizm.ru/2023/04/28/parkovka … m-vokzale/ Думаю, что именно эту информацию вы и искали.