Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: моя 21083

е77кх пишет:

zubilo voz пишет:

вот такой вопрос гл пара 4.13 и 4.1 в чем их различие?????



не в чём...



Автор,может уже пора на Инж переходит вместо смены валов?Карб не достаёт?(не поверю что не достаёт,говорю как бывший владелец карба)



ты прав пора,но машину отдам брату ,а себе ищу 08 инжектор


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: моя 21083

е77кх пишет:

zubilo voz пишет:

вот такой вопрос гл пара 4.13 и 4.1 в чем  их различие?????



не в чём...



Автор,может уже пора на Инж переходит вместо смены валов?Карб не достаёт?(не поверю что не достаёт,говорю как бывший владелец карба)

ну как тебе сказать )

сам карб не достает если честно... мечтаю только уйти от трамплера...

мысли насчет инжа уже давно в голове витают, если к лету по сходной цене найду то будет инж вместо нового валика ))) (еще бы найти где настроиться)

23

Re: моя 21083

о а че ты переделывал в трамблере и что эт дает,ой как интересно?как говорится много раз слышал,а пробовать не пробовал :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: моя 21083

garsky6680 пишет:

о а че ты переделывал в трамблере и что эт дает,ой как интересно?как говорится много раз слышал,а пробовать не пробовал :dolf_ru_987:

что именно делал не скажу, делал не я. завтуливается какая хрень, чтобы максимальный угол был не больше 35 (вроде). дает - мгновенный отклик на педаль, выставление начального угла гораздо больше чем на  стоке. отключается еще вакуумник.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: моя 21083

shumich пишет:

garsky6680 пишет:

о а че ты переделывал в трамблере и что эт дает,ой как интересно?как говорится много раз слышал,а пробовать не пробовал :rolleyes:

что именно делал не скажу, делал не я. завтуливается какая хрень, чтобы максимальный угол был не больше 35 (вроде). дает - мгновенный отклик на педаль, выставление начального угла гораздо больше чем на  стоке. отключается еще вакуумник.



как говорится "граница на замке" :blink: а что такого секретного в этом есть то или сам процесс слишком трудоемкий :wacko:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: моя 21083

garsky6680 пишет:

shumich пишет:

garsky6680 пишет:

о а че ты переделывал в трамблере и что эт дает,ой как интересно?как говорится много раз слышал,а пробовать не пробовал :dolf_ru_227:

что именно делал не скажу, делал не я. завтуливается какая хрень, чтобы максимальный угол был не больше 35 (вроде). дает - мгновенный отклик на педаль, выставление начального угла гораздо больше чем на  стоке. отключается еще вакуумник.



как говорится "граница на замке" :) а что такого секретного в этом есть то или сам процесс слишком трудоемкий :wacko:

да ничего там трудоемкого нет. разобрал трамплер, завтулил, собрал, поставил на место. выставил градус и вперед!!!

просто не хочу придумывать, когда точно не знаю )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: моя 21083

shumich пишет:

garsky6680 пишет:

shumich пишет:

garsky6680 пишет:

о а че ты переделывал в трамблере и что эт дает,ой как интересно?как говорится много раз слышал,а пробовать не пробовал :good3:

что именно делал не скажу, делал не я. завтуливается какая хрень, чтобы максимальный угол был не больше 35 (вроде). дает - мгновенный отклик на педаль, выставление начального угла гораздо больше чем на  стоке. отключается еще вакуумник.



как говорится "граница на замке" :( а что такого секретного в этом есть то или сам процесс слишком трудоемкий :wacko:

да ничего там трудоемкого нет. разобрал трамплер, завтулил, собрал, поставил на место. выставил градус и вперед!!!

просто не хочу придумывать, когда точно не знаю )))

спасибо хоть на этом,поиском нашел и заказл сею штуковину,жду пока пришлют

28

Re: моя 21083

вот помыл )



http://content.foto.mail.ru/mail/zubilka/_myphoto/i-12.jpg



http://content.foto.mail.ru/mail/zubilka/_myphoto/i-13.jpg



http://content.foto.mail.ru/mail/zubilka/_myphoto/i-14.jpg



салончег

http://content.foto.mail.ru/mail/zubilka/_myphoto/i-15.jpg



сиденья

http://content.foto.mail.ru/mail/zubilka/_myphoto/i-16.jpg

руль не китай ) самара made in)) очень удобный, только кнопка сигнала стремная )))

http://content.foto.mail.ru/mail/zubilka/_myphoto/i-17.jpg

29

Re: моя 21083

красота!!!люблю когда машинка чистоя молодец


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: моя 21083

zubilo voz пишет:

красота!!!люблю когда машинка чистоя молодец

тоже люблю, но вот только по зиме редко помыть получается(

31

Re: моя 21083

Чистенькая ништяк смотрится

32

Re: моя 21083

Чистая тачка это здорво , свою чтоли помыть такая же будет :dolf_ru_948:

33 (2009-02-06 18:13:44 отредактировано Ramirez)

Re: моя 21083

Самара и JBL просто созданы друг для друга :dolf_ru_158:smile:) однако тенденция....

я уже со счета сбился!(много кто ставит)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: моя 21083

Ramirez пишет:

Самара и JBL просто созданы друг для друга :dolf_ru_957:  :dolf_ru_931:  :D однако тенденция....

я уже со счета сбился!(много кто ставит)

когда покупал тоже JBL стояли, только 13 см и в стандартных местах в торпеде. сразу же снял

и поставил 16 см трехполосники ноунейм. которые играли хуже предыдущих )

ну а позже подвернулся вариант взять эти, о чем ни капли не жалею.

35

Re: моя 21083

автор, какие стеклоподъемники стоят? меня тут пытаются убедить, что СПАЛ для меня - самое оно, но я как-то с ними в Ниве еще навозился, неохота связываться...

Re: моя 21083

Cтранно... Мне всегда нравились УРАЛ !!! Только не с пластиковыми шестернями !!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37 (2009-02-08 15:36:36 отредактировано shumich)

Re: моя 21083

Groove пишет:

автор, какие стеклоподъемники стоят? меня тут пытаются убедить, что СПАЛ для меня - самое оно, но я как-то с ними в Ниве еще навозился, неохота связываться...

стеклоподъемники Гранат(http://avtopasker.ru/goods/29290.htm). реечные,(ножницы) шестерни железные. моторы японские (мабучи какие-то вроде ). слева стояли, справа был механизм убит... пришлось купить комплект новых. купил, поменял - левый нормально работал, а вот с правым часа 3 провозился - направляющие кривые, но в итоге правый гораздо лучше работает. зимой проблемы только с левым (тоже направляющие надо подогнать). поднимает правда не особо быстро. эти ЭСП идут на 8,9 и на Волгу. в комплекте переходники. на 9 стекла просто летают ))))

38

Re: моя 21083

давно не отписывался.после зимы был произведен небольшой апгрейд. продал 11.4  с карбом.поставил 13.2 фаза 335,карб 26х28.машинка поехала! в ближайшем времени ожидается установка выхлопа,осталось резонатор купить только и сварить,сток сильно душит. очень хочется систему питания заменить на горизонталки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: моя 21083

Ramirez пишет:

Самара и JBL просто созданы друг для друга :)  :)  :)

Ошибаетесь товарищ, самара и Pioneer созданы друг для друга))))) :)

40

Re: моя 21083

О вкусах не спорят)

ОФФ Brine, касательно твоей подписи - к сожалению, у Майкла Джексона больше нет девятки.