1

Тема: Надо мне лобовое стекло найти

Разбил случайным образом стекло на своей машине. Оно стояло под домом, а я крышу чистил ото снега и льда. Ну вот и куском льда случайно и разбил лобовое стекло. Надо теперь менять. Где можно в Иваново найти новое стекло?

2

Re: Надо мне лобовое стекло найти

Да сейчас, на самом деле, сезон замены стекол. Аварий много из-за заснеженной дороги. И на том же Дроме, на Экзисте даже цены на стекла начинают расти в это время постоянно.

3 (2024-01-11 00:12:51 отредактировано Magistral)

Re: Надо мне лобовое стекло найти

Смотря где. Некоторые дельцы действительно прям по сезону повышают цены на те же стекла, на кузовные детали, на то, что сейчас больше страдает в авариях из-за скользких дорог. Но мне вот летом пришлось тоже купить лобовое стекло на свою машину в Иваново тут https://ivanovo.vetro.pro/catalog/ . И я смотрю, что цена с тех пор не изменилась на это же стекло. Значит не по сезону цены ставят.

4

Re: Надо мне лобовое стекло найти

Да в любом случае надо смотреть не в одном месте, а сравнивать у разных продавцов. И там, где дешевле и брать. Чего тут думать. А тех, кто по сезону цены ломит, вообще игнорировать. Не брать ничего. Тогда им и будет наука.