Тема: Хочу купить мини-пилу, а именно сучкорез.

У меня небольшой сад в котором я работаю сама, и для того что бы быстрее подрезать деревья я решила купить так называемый сучкорез. Подскажите, где я могу купить качественную и надежную мини-пилу по нормальной цене. Подскажите, парни.

2

Re: Хочу купить мини-пилу, а именно сучкорез.

Ух ты, впервые встреваю женщину, которая хочет купить сучкорезОбычно девочки ищут либо наряды, либо косметику. Это даже похвально, как говориться.

3

Re: Хочу купить мини-пилу, а именно сучкорез.

А не проще ли вам найти специалистов, которые предлагают такие услуги за небольшую оплату. Сейчас таких мастеров очень легко найти, а вот весной они будут на расхват. Так что просмотрите объявления о предоставлении таких услуг.

4

Re: Хочу купить мини-пилу, а именно сучкорез.

Жизнь сейчас так устроена, что пока дождемся наемных работников, то сад два раза листья сбросит, шучу конечно. Но все может быть, да и таки мастера не очень то и дешево берут. А если учесть, что за садом надо ухаживать постоянно, то покупка качественного и надежного сучкореза решит этот вопрос на несколько лет. Ну а купить такую мини-пилу на аккумуляторах вы спокойно сможете обратившись вот в эту компанию https://stihspb.ru/products/akkumulyato … -mcsa-1801 Думаю, что у них вы сможете найти именно тот сучкорез, который подойдет именно вам. Посмотрите сами