1

Тема: Как найти грамотного адвоката в СПБ?

Сегодня произошла неприятность - попал в ДТП, где пострадал пешеход. Сейчас вот думаю, как мне лучше поступить. Слышал, что могут быть серьезные последствия. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Как найти опытного адвоката, который мог бы помочь в такой неприятной ситуации?

2

Re: Как найти грамотного адвоката в СПБ?

Важно найти адвоката, специализирующегося на уголовных делах по ДТП. Посоветую заглянуть на местные юридические форумы и почитать отзывы о адвокатах от людей, которые уже сталкивались с медицинскими проблемами.

3

Re: Как найти грамотного адвоката в СПБ?

У меня был похожий случай, и профессиональная помощь адвоката сыграла ключевую роль. Может, также стоит поговорить с свидетелями и, возможно, собрать любые дополнительные доказательства, которые могут помочь твоему делу.

4 (2023-12-04 23:32:25 отредактировано KoSHevok)

Re: Как найти грамотного адвоката в СПБ?

Я тебе больше скажу - непросто серьезные последствия ждут а вполне может быть уголовное дело, смотря как сильно пострадал пешеход. По чьей вине вообще ДТП ты знаешь? Вам нужен грамотный юрист, в СПБ по услугам юриста можешь узнать тут https://uristspb.pro/ Надеюсь все обойдется, не затягивай с обращением к специалисту, это может решить вашу судьбу

5

Re: Как найти грамотного адвоката в СПБ?

Да сейчас везде и всюду стоят камеры наблюдения, есть масса водителей с видеорегистраторами, так что надлежащие органы быстро разберутся, кто прав, а кто виноват. И если вина ваша, то нужен действительно хороший адвокат, чтобы вас вытащил.

6

Re: Как найти грамотного адвоката в СПБ?

Помнится были эти камикадзе, которые бросались под машину, которая медленное едет, корчили из себя пострадавших и требовали денег. Сейчас же, с современными технологиями такое не проходит. Но как раз из-за современных технологий происходят другие инциденты. Из-за тех же телефонов либо пешеход пойдёт, не убедившись в безопасности движения, либо водители отвлекаются и под колёса их автомобилей попадают не в чём неповинные люди. Я думаю, что нужные органы разберутся, кто виноват. А вы можете получить по своему вопросу юридическую консультацию здесь https://urwork.ru/ . И в дальнейшем заручиться их поддержкой.