1

Тема: Где можно купить профильную трубу.

Мне необходимо купить профильную трубу для постройки небольшого ангарного помещения, но к сожалению, такие трубы не всегда можно купить в специализированных строительных магазинах. Посоветуйте, где в Челябинске можно купить такой материал в нужном мне количестве.

2

Re: Где можно купить профильную трубу.

Ого, так зима во дворе, какая стройка в это время! ? Сейчас к новогодним праздникам надо начинать подготовку, покупать подарки родным и близким, а не вкладывать деньги строительные материалы.

3

Re: Где можно купить профильную трубу.

Попробуйте поговорить с менеджерами вашего магазина, ну того, куда вы обращались по этому вопросу. Возможно он вам подскажет, куда лучше всего обращаться по такому вопросу.

4

Re: Где можно купить профильную трубу.

Конечно в преддверии такого праздника как новый год все думают о подарках, но ведь наш рынок имеет тенденцию на повышение цен, и строительные материалы не исключение, Поэтому если есть возможность купить такой товар как профильные трубы, то делать это надо как говориться не откладывая этот вопрос на потом. Ну а купить такие профильные трубы вы сможете обратившись вот в эту компанию https://yuumpk.ru/katalog-tovarov/truby … profilnye/ Как по мне, то у них самый большой выбор такого материала во всем Челябинске.