1

Тема: Как бороться с наркоманией?

Всем привет из Москвы. У меня серьезная проблема, и я надеюсь, что вы можете мне помочь. У меня брат, который уже долгое время страдает от наркомании. Сейчас он находится в очень тяжелом состоянии - у него ломки и все такое. Я действительно очень беспокоюсь о его благополучии. Кто-то может поделиться советом, как помочь ему с его зависимостью?

2

Re: Как бороться с наркоманией?

Жаль слышать о твоей ситуации с братом. Наркомания - серьезная болезнь, и помочь любимому человеку избавиться от нее действительно сложно. Мой совет - обратиться к профессионалам. Врачи и наркологи обладают необходимыми знаниями и опытом для помощи в таких ситуациях

3

Re: Как бороться с наркоманией?

Наркомания - это сложная проблема, которую многие люди испытывают и которая оказывает серьезное воздействие на их жизнь и здоровье. Однако, помощь возможна. Помимо профессиональной медицинской помощи, поддержка и понимание со стороны семьи и близких людей могут сыграть важную роль.

4

Re: Как бороться с наркоманией?

Я понимаю, как трудно находиться в такой ситуации. Моя семья тоже сталкивалась с наркоманией, и это было действительно сложно. узнайте о поддержке групп, например, Анонимных Наркоманов. И помни, что важно противостоять этой проблеме вместе со всей семьей, поддерживая брата и мотивируя его на пути выздоровления. если ситуация неотложная лучше сделать вызов нарколога на дом https://gost-narkolog.ru/zapoy/narkolog-na-dom/