1

Тема: Нужно сделать ремонт лобового стекла в Уфе

Случайно повредил лобовое стекло своей машины. Теперь на нем появились трещины и сколы. Хочу спросить у опытных водителей, насколько сложно будет самому отремонтировать это или лучше обратиться в сервис?

2

Re: Нужно сделать ремонт лобового стекла в Уфе

Я не профессионал, но у меня была похожая ситуация. Когда-то случайно разбил лобовое стекло и решающим фактором для меня было, насколько серьезны повреждения. Если трещины и сколы небольшие, то можно попробовать самому отремонтировать с помощью специальных наборов

3

Re: Нужно сделать ремонт лобового стекла в Уфе

Лучше в сервис если ты не уверен в своих способностях, здесь стоит не экономить и обратиться к профессионалам. Они быстро и качественно сделают ремонт или предложат замену стекла

4

Re: Нужно сделать ремонт лобового стекла в Уфе

От себя добавлю, что при самостоятельном ремонте надо быть очень аккуратным и следовать инструкциям . Ошибки могут ухудшить состояние стекла или даже сломать его окончательно. Кроме того, стоит помнить, что поврежденное лобовое стекло может повлиять на безопасность вождения А лучше сразу ставить новое. Рекомендую брать стекло через компанию Ветро, в Уфе заказать можно стекло тут https://ufa.vetro.pro/