101

Re: 21099i By Sputneg

спасыбушки :laugh:

102

Re: 21099i By Sputneg

тачку сделаешь покатаешься, а к лету скажешь зря или нет купил)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103

Re: 21099i By Sputneg

Гонза пишет:

тачку сделаешь покатаешься, а к лету скажешь зря или нет купил)



не скажу :laugh:

104 (2008-12-30 09:21:04 отредактировано sputneg)

Re: 21099i By Sputneg

Поршни 1750р ТДМК 2110 -2.3мм Ф82,4

Кольца поршневые 542р SM

Вкладыши коренные 157р Номинал ЗМЗ

Вкладыши шатунные 119р Номинал ЗМЗ

Коленвал 1500р 75,6 11183

Шатуны 500р 2110

Сальники коленвала (перед.,зад.) распредвала 67р к-т Балаково

Набор прокладок двигателя 280р

Болты ГБЦ 325р 10 шт с шайбами

Ремень ГРМ+ролик 551р GATES

Масло, фильтр 1150 Mobil 2000 п\с, MANN

Антифриз 694р NORD зеленый 10 литров

ГБЦ 6000р пиленая,перебранная,сток клапана

Распредвал 4500р СТИ-2 11.2 280 град., полнобаз.



Вот закуплены все запчасти, итог 18135р



Остается ждать когда меня ребята смогут принять, в большой степени будет зависеть от того как будут работать конторы где блок точить..

105 (2008-12-30 09:18:00 отредактировано Гонза)

Re: 21099i By Sputneg

ну как отдаш еще месяц ждать будешь пока соберут....

мне не очень понравилась Димено качество и сроки выполнение работ))



п.с. если стоит родной радиатор .. лучше смени сразу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

106

Re: 21099i By Sputneg

Гонза пишет:

ну как отдаш еще месяц ждать будешь пока соберут....

мне не очень понравилась Димено качество и сроки выполнение работ))



п.с. если стоит родной радиатор .. лучше смени сразу



поживем увидим..

107

Re: 21099i By Sputneg

Что же это за диски такие летние???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

108 (2009-01-06 13:35:41 отредактировано MolotoK)

Re: 21099i By Sputneg

Baltic пишет:

Что же это за диски такие летние???

Белые Всмпо Паллада


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

109

Re: 21099i By Sputneg

Baltic пишет:

Что же это за диски такие летние???





а первую страницу не дано прочитать? :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

110

Re: 21099i By Sputneg

sputneg пишет:

Поршни 1750р ТДМК 2110 -2.3мм Ф82,4

Кольца поршневые 542р SM

Вкладыши коренные 157р Номинал ЗМЗ

Вкладыши шатунные 119р Номинал ЗМЗ

Коленвал 1500р 75,6 11183

Шатуны 500р 2110

Сальники коленвала (перед.,зад.) распредвала 67р к-т Балаково

Набор прокладок двигателя 280р

Болты ГБЦ 325р 10 шт с шайбами

Ремень ГРМ+ролик 551р GATES

Масло, фильтр 1150 Mobil 2000 п\с, MANN

Антифриз 694р NORD зеленый 10 литров

ГБЦ 6000р пиленая,перебранная,сток клапана

Распредвал 4500р СТИ-2 11.2 280 град., полнобаз.



Вот закуплены все запчасти, итог 18135р



Остается ждать когда меня ребята смогут принять, в большой степени будет зависеть от того как будут работать конторы где блок точить..



блоки точат в медведково, быстро и хорошо. Они выходят 11го, с утра привез, вечером забрал! если что, пиши в личку. Кстати сборка тоже там, хорошая и качественная. Ручаюсь на все 100, ибо отец мой собирает=)(не реклама)))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

111

Re: 21099i By Sputneg

lexer2201 пишет:

блоки точат в медведково, быстро и хорошо. Они выходят 11го, с утра привез, вечером забрал! если что, пиши в личку. Кстати сборка тоже там, хорошая и качественная. Ручаюсь на все 100, ибо отец мой собирает=)(не реклама)))))))))



Да пиши сюда контору и контакты, может кому пригодится, я вроде как уже наметил что где делать, в праздники никто не работает, так что как раз 11-го машину поставлю если не будет сильных морозов...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112

Re: 21099i By Sputneg

е77кх пишет:

блоки точат в медведково, быстро и хорошо. Они выходят 11го, с утра привез, вечером забрал! если что, пиши в личку. Кстати сборка тоже там, хорошая и качественная. Ручаюсь на все 100, ибо отец мой собирает=)(не реклама)))))))))

а что там за контора?





в гаражах сервис, мой отец с ребятами занимаются моторами, по соседству блоки точат,гильзуют, протачивают колена ,есть электрик, свой склад с з/ч. Находятся в медведково, улица северодвинская, автостоянка Норд. тел. 8-926-814-76-00 Виктор! (не реклама) про качество, повторяться не буду и цены более чем доступные!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

113 (2009-01-07 16:47:25 отредактировано lexer2201)

Re: 21099i By Sputneg

е77кх пишет:

мдя...

а цена какова?

Я ежели честно не верю во все эти "качества в гаражах" и не в обиду сказано,твоё слово за "качество" не авторитетно.





а я и не стремлюсь никому доказывать ничего. Я знаю и хорошо. Мое дело просто поделиться с вами местом. Моторов собрано было уйма, в общем...дело ваше. А по поводу авторитета, мое слово и не должно быть авторитетным, так как на форуме я сижу мало сейчас на этом, только из-за того, что у меня сейчас 10ка, свою 9ку я продал Мише Morel'у. Кстати, вот одна из работ по мотору http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/php...topic.php?t=349 Ps по поводу денег-звоните и узнавайте после праздников, смотря что надо.

114

Re: 21099i By Sputneg

Это не та расточка рядом со Стартовой улицей и Осташковским шоссе? Мастерам расточки привет) Сделали из рядного блока в-образный. конкретно там, где я говорю собирали блок моему приятелю-Серджею_Сефети. Мотор прожил 15 тыщ. Я не знаю, отец твой собирал или нет и говорить ни о ком плохо не хочу-просто к сведению.

не реклама)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

115

Re: 21099i By Sputneg

HMC_Koyot пишет:

Это не та расточка рядом со Стартовой улицей и Осташковским шоссе? Мастерам расточки привет) Сделали из рядного блока в-образный. конкретно там, где я говорю собирали блок моему приятелю-Серджею_Сефети. Мотор прожил 15 тыщ. Я не знаю, отец твой собирал или нет и говорить ни о ком плохо не хочу-просто к сведению.

не реклама)



из рядного в Вобразный?????че курили? Не знаю, кто такой Серджио Сефетти, я про Серегу Сизова говорил если что!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

116

Re: 21099i By Sputneg

lexer2201 пишет:

HMC_Koyot пишет:

Это не та расточка рядом со Стартовой улицей и Осташковским шоссе? Мастерам расточки привет) Сделали из рядного блока в-образный. конкретно там, где я говорю собирали блок моему приятелю-Серджею_Сефети. Мотор прожил 15 тыщ. Я не знаю, отец твой собирал или нет и говорить ни о ком плохо не хочу-просто к сведению.

не реклама)



из рядного в Вобразный?????че курили? Не знаю, кто такой Серджио Сефетти, я про Серегу Сизова говорил если что!

Serdjey_Safety его ник. Это мой приятель и причем тут какой-то Серега Сизов не знаю. Из рядного в в-образный имелось ввиду что так расточили, что профигачили два циллиндра с наклоном в одну сторону, а два в другую.

Случай с серегой был наверное пару лет назад, а с парнем, которому блок запаганили-еще больше.. лет может 5 назад.

Ты так и не ответил-мы об одном месте говорим или нет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

117

Re: 21099i By Sputneg

HMC_Koyot пишет:

lexer2201 пишет:

HMC_Koyot пишет:

Это не та расточка рядом со Стартовой улицей и Осташковским шоссе? Мастерам расточки привет) Сделали из рядного блока в-образный. конкретно там, где я говорю собирали блок моему приятелю-Серджею_Сефети. Мотор прожил 15 тыщ. Я не знаю, отец твой собирал или нет и говорить ни о ком плохо не хочу-просто к сведению.

не реклама)



из рядного в Вобразный?????че курили? Не знаю, кто такой Серджио Сефетти, я про Серегу Сизова говорил если что!

Serdjey_Safety его ник. Это мой приятель и причем тут какой-то Серега Сизов не знаю. Из рядного в в-образный имелось ввиду что так расточили, что профигачили два циллиндра с наклоном в одну сторону, а два в другую.

Случай с серегой был наверное пару лет назад, а с парнем, которому блок запаганили-еще больше.. лет может 5 назад.

Ты так и не ответил-мы об одном месте говорим или нет?

нет, здесь такой херней не занимались никогда! Я написал, улица северодвинская!, посмотри по карте, где это находится. Причем причем? я тебе ссылку скинул? я никаких Серджий Safety не знаю. Какая машина хоть?