Тема: Парни, где можно прокапаться от алкоголя в Симферополе.

Так получилось, что мой брат любит пить и на данный момент он ушел в глубокий запой. А у него через несколько дней важная деловая встреча. Подскажите, где можно прокапаться от алкоголя в Симферополе, как можно быстрее.

2

Re: Парни, где можно прокапаться от алкоголя в Симферополе.

Обратитесь в любую наркологическую клинику, насколько я знаю, то в этом городе несколько государственных клиник такого типа работает. Они положат вашего брата в стационар и приведут его в порядок.

3

Re: Парни, где можно прокапаться от алкоголя в Симферополе.

Мне кажется, что вам просто надо поискать частного нарколога, который сделает все эти процедуры. Тем более, что такие врачи делают такие процедуры анонимно, поэтому репутация вашего брата не пострадает.

4

Re: Парни, где можно прокапаться от алкоголя в Симферополе.

Ну не знаю, Симферополь город не такой большой и любое обращение к специалистам из этой области может привезти к тому, что все будут знать о проблеме вашего брата. Поэтому советую вам по вопросу где можно прокапаться от алкоголя на дому обратитесь в эту клинику https://narkologiya24.clinic/regions/si … alkogolya/ Они многим помогали в таком вопрос, думаю, что и вам они смогут помочь. Обратитесь сами.