1

Тема: Жена новую кухню хочет

Живём мы в Севастополе, море у нас рядом. Поэтому когда у меня отпуск, то отдыхать мы никуда не едем, потому что не зачем. Но вот ремонтом заниматься приходится. И вот сейчас затеяли его на кухне. И супруге мало просто обои там переклеить, плитку поменять, но и хочет новую кухню приобрести. Где есть выбор подобной мебели нынче? Сто лет в магазинах мебели не бывал.

2

Re: Жена новую кухню хочет

А чем старая не устраивает? Тем что внешне плохо стала выглядеть? Так это не беда. Можете просто фасады заменить и будет кухня как новая. А по цене заметно будете в выигрыше. Мне сделали красивые фасады и не скажешь, что я новую мебель не покупал.

3

Re: Жена новую кухню хочет

Внешне, конечно, кухня из-за фасадов будет выглядеть новее. Но внутренне то она останется старенькой. И будет заметно, что даже по дизайну мебели она не очень современна. А новая в магазинах мне не очень подходила, когда я решил менять мебель, так как по размерам не смог найти подходящую. То большая, то маленькая, то вообще по расцветке к интерьеру не подойдёт. И я решил делать кухню на заказ в Севастополе здесь https://krimmebel.ru/kuhnja/kuhni-na-zakaz/ . И сделали аккурат то, что я и хотел. По всем параметрам в мою кухню подошла.

4

Re: Жена новую кухню хочет

Сейчас в магазинах можно по каталогу себе кухню собрать какую угодно. Заказываешь определенные секции, а не всю кухню целиком берёшь. Если понравилась большая, то просто не всё заказываешь и берёшь только те секции, что тебе нужны.