1

Тема: Ищу напольное покрытие.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы решили обновить напольное покрытие в нашем офисе и ищем магазин, где можно купить линолеум в Москве. Может быть, кто-то из вас знает надежного продавца с хорошими ценами?

2

Re: Ищу напольное покрытие.

Добрый день! Если вы ищете качественное напольное покрытие для офиса, то рекомендую обратить внимание на Леруа Мерлен. Его можно купить в любых магазинах их сети, работники вас также смогут проконсультировать по любым вопросам.

3

Re: Ищу напольное покрытие.

Здравствуйте.  Я  посоветовал бы рассмотреть вариант с ковролином. Он не только прочный, но и более экологичный, чем линолеум. Если вы беспокоитесь о здоровье своих сотрудников, то ковролин может быть более подходящим вариантом. Хороший выбор на этом сайте https://polyvdome.ru/catalog/kovrolin/ . Мы недавно покупали на этом сайте для своей квартиры в Москве.

4

Re: Ищу напольное покрытие.

Я тоже поддерживаю идею с ковролином. К тому же, он имеет большое количество разнообразных цветов и текстур, что позволяет выбрать именно тот вариант, который подойдет вашему интерьеру. Наш офис тоже обновили с помощью ковролина, и результат нас очень порадовал.