21

Re: WEBER

конечно я незнаю о каком  именно карбе идёт речь,но карбюратор Weber 32/36 DGAV ставился на Ford Sierra

22

Re: WEBER

Оо...интыресный агрегат,но такое ощущение что от него как от козла молока...:dolf_ru_948:

http://www.toyheadauto.com/Weber/WeberDGV.jpg

23

Re: WEBER

Фиатовский?

24

Re: WEBER

C Ford Sierra

25

Re: WEBER

к стати один из плюсов карбюраторов weber то что они используются с надувом

26

Re: WEBER

21083:если тебе ещё интересно то что ты спрашивал, то можеш скачать книжку по карбам [url="http://depositfiles.com/ru/files/5980320"]тут

[/url]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: WEBER

B-key пишет:

к стати один из плюсов карбюраторов weber то что они используются с надувом



интересно на каком давлении?)))

28

Re: WEBER

вообще на форуме писали что может выдержать давлние  0,5; 0,8бар - предел

29

Re: WEBER

это стоковый карбюраторный двиг? А как же с подбором жиклеров? даже для 0,5 бара, жиклеры будет проблематично найти ИМХО

30

Re: WEBER

да не дунешь ты в простой вебер нифига

31

Re: WEBER

а что вебер только один есть??

есть же разные модели, в том числе и под турбу

32

Re: WEBER

ну тема то у нас про простой вебер)который шел на классику)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: WEBER

B-key пишет:

к стати один из плюсов карбюраторов weber то что они используются с надувом



а тут началась другая ))

34 (2009-02-14 14:31:22 отредактировано S4et4ik)

Re: WEBER

Я так понял гемора с ним хапнешь много, так что оказалась глупой затея. :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: WEBER

S4et4ik пишет:

Я так понял гемора с ним хапнешь много, так что оказалась глупой затея. :blink:

дело может даже не в геморе, а в том что он скорей будет выливать очень много

карб с такими диффузорами используются с обьёмом больше 2.0 литров

36

Re: WEBER

2 литра это инж смысл ставитть

37

Re: WEBER

хочу себе на 1700 Солекс Спорт 24х26. думаю, что объем двига для него подходящий...

потом еще и распредвал другой...

38

Re: WEBER

народ помагите у меня вылетил болт регулировки смеси карбюратой айс 32 вебер  хочу спросить от какова карба можно подобрать этот болт я заежал в некторые магазины но они даже про вебер ничего не слышали знают даз и соликс  помагите советом  я в очяине  карб хороший нехочеца на стандартный соликс менять

39

Re: WEBER

всем спасибо за ответ  уже решил продлему он валялса радом с карбом

40

Re: WEBER

вообщем зашёл на авто.ру и начил смотреть ламборджини вот и тут увидел джип ламба  что сильно удивилса но ещё сильнее удивилса что он карбюраторный и причем там  вебер в2 какой-то   кто знает что это за такой знаминитый карб?