1

Тема: Обустройство дачного участка

Кто держит сад, у кого есть дача? Как облагородить дачную территорию?Из какого материала сделать дорожки? где купить газон и различные материалы для таких целей?

2

Re: Обустройство дачного участка

Газон садить еще рано, дорожки можно сделать из мелкого щебня например. Если хотите придать даче красивый вид можно еще поставить беседку как вариант

3

Re: Обустройство дачного участка

Не особо люблю такие работы, но приходится заниматься. Давно  настаиваю жене продать дачный участок и сад, только одни убытки и времени много уходит, но она не в какую. Можно использовать армированную или обычную пленку полиэтиленовую под газон, купить ее в Москве можно тут https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … plenka/tu/

4

Re: Обустройство дачного участка

Сделайте отмостку, купите нормальную плитку и сделайте дорожки из плитки тротуарной. Затратно конечно зато практично и красиво. Как сомтрите на такое решение?

5

Re: Обустройство дачного участка

Ребята, всем привет, возник у меня такой вопрос, хочу вот здесь битумную черепицу купить krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/, особых требований нет, поскольку делаю что-то среднее между домом и бытовкой. Но вопрос как раз в том, смогу ли я сделать все работы самостоятельно? Может у вас есть какие-нибудь материалы поэтому поводу?