1

Тема: Наружная реклама для магазина

Всем привет. Хочу сделать наружную рекламу над входом в свой магазин. Можно сделать светящуюся рамку с названием магазина или поставить надувную фигуру которая будет привлекать внимание прохожих к моему магазину. Буду рад совету.

2

Re: Наружная реклама для магазина

Поделюсь своим опытом по поводу надувной фигуры. У меня магазин бытовой химии  и я взял в аренду на месяц надувного дядьку который стоял у входа в магазин и махал рукой. Каждый день его надо выносить и заносить обратно, а после дождя его приходилось отмывать от грязи. Меньше месяца я продержался и отдал его обратно. Клиентов больше не стало, а мне работа добавилась. Лучше не рассматривайте такой вариант.

3 (2022-11-06 11:16:08 отредактировано Polemic)

Re: Наружная реклама для магазина

Обычные подсвеченные вывески магазина это стало обыденно для наших людей, а покупателя необходимо завлекать уже новыми технологиями. Рекомендую установить уличный лед экран на котором будет транслироваться ваша реклама. Более подробную информацию найдете на этом сайте  https://bit.ly/3hg1KGy . Мы торгуем кормами для домашних питомцев и после установки экрана у нас увеличился приток покупателей.