221 (2011-03-19 12:25:31 отредактировано belovkcc)

Re: Башкирия

:) на ул.Сочинская очень плохая дорога,как итог разломился правый КРАБ, товарищи помогите советом где можно починиться и желательно скорее!!! .и вообще можно ли с таким аккуратно передвигаться?

222

Re: Башкирия

краб стоит 300р. можно потихонечку доползти, если колесо не закусывает. площадка цела?

223

Re: Башкирия

вроде цела,но болты на первый взгляд погнуло, это краб стоит или его поменять?мне главное где и когда :) машина пока ездиет,но проехав глянул а колесо совсем назал ушло и стукает жутко по ямам

224

Re: Башкирия

нашел почти рядом СТО,звонил:замена 200рэ,завтра с утра бегу искать краб с болтами

225

Re: Башкирия

А в Уфе где нить есть яма-эстакада чтобы починиться?за денежки или бесплатно...

226

Re: Башкирия

Обратись к Роману, может в гараж пустит  :)

227

Re: Башкирия

Мужики, простите что не по теме авто,но может кто знает где подешевле заказать пластиковое окно?

228

Re: Башкирия

Народ, нужна покраска кузова.



Есть у кого знакомые, которые смогут покрасить, может тренируются только, или в гараже кто сам красит с моей помощью!!! ??

229

Re: Башкирия

Уфа, как спалось?

У нас до глубокой ночи народ гулял, машины с флагами и ездили гудели. И из этих машин махали флагами СЮ)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

230

Re: Башкирия

vilatik пишет:

Уфа, как спалось?

У нас до глубокой ночи народ гулял, машины с флагами и ездили гудели. И из этих машин махали флагами СЮ)

Тоже самое было!





Народ пьяный начал на проспект ломиться, и тд и тп.

231

Re: Башкирия

Кто нибудь пользовался услугами этого сервиса:



    Сервисный центр



    Революционная, 96/3



    Раньше он назывался Джип Центр.

232

Re: Башкирия

Ну вот. Кузов пойдет под покраску, после бутерброда с двух сторон.)))



Кто знает, где у нас обвес можно взять?

233

Re: Башкирия

после бутерброда с двух сторон.)))



Всмысле?

234

Re: Башкирия

Народ,такой вопрос:ни у кого не завалялось запасной КПП,ес-но 5-ти ступки? может знакомые продают по вменяемой цене,просто это такая вещь,что стремновато на авите покупать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

235 (2011-05-30 13:05:56 отредактировано Walker-art)

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

после бутерброда с двух сторон.)))



Всмысле?

В смысле зажали мои колеса с двух сторон. вот теперь жестянщик, покраска, ну и под все это дело хочу и обвес посмотреть.



А по поводу КПП - посмотри Изрук-вруки. там  я видел широкое предложение ))

236

Re: Башкирия

Да вот звонил сегодня ,за КПП просят 3500,говорят-идеал,но вот кто даст гарантию и не кинут?



сильные повреждения?или только скорлупа?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

237

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

Да вот звонил сегодня ,за КПП просят 3500,говорят-идеал,но вот кто даст гарантию и не кинут?



сильные повреждения?или только скорлупа?









Ну тут кот в мешке, куда бы не звонил, это только в магазине можно гарантию получить.





Ну если все перечислять, что заменить пришлось)))  то много!))

238

Re: Башкирия

В магазине и цены не с таким кол-вом нулей :D :D 

А еще вопросик где можно съемник ступичных подшипников преобрести? был на авторынке в Черниковке,там за него 1400 просят :blink: :blink: :blink:   ,зашел на паскер- 170руб


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

239

Re: Башкирия

belovkcc пишет:

А еще вопросик где можно съемник ступичных подшипников преобрести? был на авторынке в Черниковке,там за него 1400 просят :blink: :blink: :blink:

Либо он из золота, либо у продавцов с мозгами что-то не так.

Посмотри по магазинам запчастей, по любому по адекватной цене найдешь.

Я, кстати, давно перестал на рынках запчасти покупать, в магазинах порой дешевле.

240

Re: Башкирия

в магазине хотя бы гарантию дают:)

да и на рынке цену называют навскидку, прибавляя еще при этом от себя...

плохо только то, что до этого рынка мне идти 10 мин. хотьбы, а магазинов на таком расстоянии почти нет...