1

Тема: Комбинезоны для автосервиса

Всем привет, подскажите кто пользуется комбинезонами для работы в покрасочном боксе на СТО , что покупаете и где? Хочу своим работниками купить? Жалуются что надоело свои вещи использовать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Комбинезоны для автосервиса

Larin пишет:

Всем привет, подскажите кто пользуется комбинезонами для работы в покрасочном боксе на СТО , что покупаете и где? Хочу своим работниками купить? Жалуются что надоело свои вещи использовать.

Да какой бы качественный комбинезон вы  не купили, он защитит тело от краски, но сам комбинезон от краски никто не стирает, это бесполезно. Через пару покрасок он тоже задубеет. Идеальный вариант использовать одноразовый комбинезон https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-odn … asper.html . Цена его всего 52 рубля зм штуку, отличный вариант для работы за такую цену.

3 (2022-10-08 08:55:22 отредактировано Vlados)

Re: Комбинезоны для автосервиса

Идея с комбинезоном мне понравилась, я пусть и не часто кому-то что-то крашу, но надо приобрести несколько, интересно можно ли его пару раз использовать.

4

Re: Комбинезоны для автосервиса

У нас у слесаря жена работает на секонде, так она нам на вес вещи  мешках передает. Мы их используем для грязной работы и в качестве ветоши. Честно говоря не знаю, по цене. Нужно будет директору про такие у комбинезоны рассказать. Интересно цена реальная?

5

Re: Комбинезоны для автосервиса

временная прописка для ребенка в Владимире Временная прописка район в Богородске 

6

Re: Комбинезоны для автосервиса

прописка для лнр в Долгопрудном Прописка сделать в Гурьевске 

7

Re: Комбинезоны для автосервиса

временная регистрация для ипотеки в Тамбове Временная регистрация для садика в Ртищево 

8

Re: Комбинезоны для автосервиса

регистрация для внж в Батайске Регистрация для школы в Чернушке 

9

Re: Комбинезоны для автосервиса

временная регистрация для ИП в Северодвинске Временная прописка собственник в Малгобеке 

10

Re: Комбинезоны для автосервиса

регистрация для беженцев в Копейске Прописка граждан в Светлогорске 

11

Re: Комбинезоны для автосервиса

временная прописка для ребенка в Северодвинске Прописка для кредита в Дивногорске 

12

Re: Комбинезоны для автосервиса

прописка для гибдд в Долгопрудном Прописка купить в Кинешме 

13

Re: Комбинезоны для автосервиса

регистрация для беженцев в Сочи Регистрация несовершеннолетнего в Мценске 

14

Re: Комбинезоны для автосервиса

постоянная прописка для лицея в Тольятти Временная прописка ребенка в Никольском 

15

Re: Комбинезоны для автосервиса

регистрация для внж в Электростали Временная регистрация недорого в Шлиссельбурге 

16

Re: Комбинезоны для автосервиса

временная прописка для внж в Туле Временная регистрация недорого в Дудинке 

17

Re: Комбинезоны для автосервиса

регистрация для граждан снг в Люберцах Регистрация для военкомата в Камызяке 

18

Re: Комбинезоны для автосервиса

прописка для школы в Улан-Удэ Временная прописка найти в Ханты-Мансийске 

19

Re: Комбинезоны для автосервиса

регистрация для военкомата в Йошкар-Оле Регистрация несовершеннолетнего в Борзе 

20

Re: Комбинезоны для автосервиса

прописка для лнр в Пятигорске Временная регистрация сделать в Кизеле