Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2009-01-04 22:19:09 отредактировано е77кх)

Re: Мой тульский пряник

kaZak пишет:

Приятная машинка. Весьма-весьма. Радует что что грамотный подход есть и в Тульском регионе. Интересна задумка с фарами. Есть подозрение, что они от 2106. Приборка напоминает калиновскую. Расскажи как делал накладку на панель?? И как ты делал обвес??? А крышка багажника, ее измененная линия. Как сказывается на аэродинамике??? Капот гармонично вписывается. И последний вопрос: задние фонари сохранили полную свою функциональность??



На счет накладки на панель и бамперов это оч много писать,скажу одно если есть желание сделать можно все,крышка багажника в купе с бампером стало меньше завихрений и стекло дольше остается чистым и задние фонари остался-стоп-габариты-поворотник,фонари заднего хода стоят чуть ниже бампера,а противотуманки убраны за ненадобностью светодиоды и так светят очень ярко



veselyi пишет:

да всё понятно что брелком открывает!тянет он её потом верх за что???помойму не практично



ааа-нет не брелком,с брелка несколько не удобно,есть такая потайная кнопка на стойке,из-за своеобразной конструкции петель дверь после открытия выталкивается сама ее потом остается легко подтолкнуть вверх и воаля,на счет практичности все очень даже удобно руки чистые всегда,просто когда есть тогда умеешь а когда нет тогда не можешь понять как(не в обиду)



Dimbass пишет:

veselyi пишет:

да всё понятно что брелком открывает!тянет он её потом верх за что???помойму не практично

+1 что это не практично.я тож хотел заварить но потом не стал.не особо хочется хвататься все время за грязную дверь и поднимать ее.я даж евроручки се не ставлю боюсь что не выдержат.



прив ламбобрат,за грязную дверь хвататься не приходится дверь распахивается сама после нажатия кнопки открытия а потом ее просто легонько токаешь вверх,я не думаю что ручку у тебя оторвет или у тебя просто наверное амортизаторы котоые выталкивабт дверь слабоватые,у меня стоят от баргузина толкают довольно легко


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Мой тульский пряник

garsky6680 пишет:

veselyi пишет:

да всё понятно что брелком открывает!тянет он её потом верх за что???помойму не практично



ааа-нет не брелком,с брелка несколько не удобно,есть такая потайная кнопка на стойке,из-за своеобразной конструкции петель дверь после открытия выталкивается сама ее потом остается легко подтолкнуть вверх и воаля,на счет практичности все очень даже удобно руки чистые всегда,просто когда есть тогда умеешь а когда нет тогда не можешь понять как(не в обиду)



я так понимаю ручки стоят с торца двери где завомк и пони постоянно читые, а "грязная дверь открываеца с кнопки которая в потайном месте и всё время тоже в чистоте вощем как на ино,



открываение двери приводицо в действие соленойдом? или достаточно обычного электро замка?



а задний ход у меня так-же реализован 2 ПТФ прикручены к днищу и управляюца через реле


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Мой тульский пряник

garsky6680 пишет:

Dimbass пишет:

veselyi пишет:

да всё понятно что брелком открывает!тянет он её потом верх за что???помойму не практично

+1 что это не практично.я тож хотел заварить но потом не стал.не особо хочется хвататься все время за грязную дверь и поднимать ее.я даж евроручки се не ставлю боюсь что не выдержат.



прив ламбобрат,за грязную дверь хвататься не приходится дверь распахивается сама после нажатия кнопки открытия а потом ее просто легонько токаешь вверх,я не думаю что ручку у тебя оторвет или у тебя просто наверное амортизаторы котоые выталкивабт дверь слабоватые,у меня стоят от баргузина толкают довольно легко



а ты сфоткай эту кнопочку если не влом.а то интересно.у мня тож от баргузина 2шт и один 08.ставил 3 от баргузина да выталкивает сама но и закрыть потом сложновато.а у тебя скока стоит.да и почему у тя всетаки крыло резано.неохота было усилок резать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Мой тульский пряник

Dimbass пишет:

garsky6680 пишет:

Dimbass пишет:

veselyi пишет:

да всё понятно что брелком открывает!тянет он её потом верх за что???помойму не практично

+1 что это не практично.я тож хотел заварить но потом не стал.не особо хочется хвататься все время за грязную дверь и поднимать ее.я даж евроручки се не ставлю боюсь что не выдержат.



прив ламбобрат,за грязную дверь хвататься не приходится дверь распахивается сама после нажатия кнопки открытия а потом ее просто легонько токаешь вверх,я не думаю что ручку у тебя оторвет или у тебя просто наверное амортизаторы котоые выталкивабт дверь слабоватые,у меня стоят от баргузина толкают довольно легко



а ты сфоткай эту кнопочку если не влом.а то интересно.у мня тож от баргузина 2шт и один 08.ставил 3 от баргузина да выталкивает сама но и закрыть потом сложновато.а у тебя скока стоит.да и почему у тя всетаки крыло резано.неохота было усилок резать?








блин встретиться я бы тебе показал и объясни почему и как,усилитель вырезан и установлен более сильный в месте с порогом получилась рама кузова, у меня два от баргузина токают легко и закрыть их тое легко,мне кажется роь играет расположение крепления амортизатора на гусе петли и еще мне петли разрабатывали на заводе может в самой конструкции у нас есть разница

25

Re: Мой тульский пряник

А продавать не будешь? Если всё же думаешь о продаже,пиши в ЛС! :dolf_ru_891:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Мой тульский пряник

barsyya пишет:

респект,раскажи как базу выносил,сзади понятно,а спереди?

от чего шрузы,кулаки.

еще раз спрошу...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Мой тульский пряник

barsyya пишет:

barsyya пишет:

респект,раскажи как базу выносил,сзади понятно,а спереди?

от чего шрузы,кулаки.

еще раз спрошу...

ну все бонально просто,выточили мне проставки такие хитрые тащиной 30мм каждая,прикручивается эта проставка к ступице а уже в саму проставку прикручиваешь колесо обычными болтами для литых дисков! Все очень надежно,боялся за шрусы и подшипники думал не выдержат нагрузки,пока все работает отлично :D

28

Re: Мой тульский пряник

много тут всякого рода тюненгеров,скажите ездил кто на 103-м ряде,думаю веной вместе с мотором 1600 поставить и этот ряд

29

Re: Мой тульский пряник

КПП подбираеца под мотор, 103 больше подходит под турбо моторы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Мой тульский пряник

maclein пишет:

КПП подбираеца под мотор, 103 больше подходит под турбо моторы



какой посоветовал бы? 18-й ряд сразу нет очень он короткий даже с гп3.7,а 103-й получается слишком динный раз для турбо?

31

Re: Мой тульский пряник

мотор какой? 1.6 эт понтяно валики там ещё чё будет



и кстате зря ты про 18 ряд он не короткий зато очень удобный я на 18 +4.1 прокатался 2 года потом поменял гп на 3.9  а то стало коротко под новый мотор


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Мой тульский пряник

maclein пишет:

мотор какой? 1.6 эт понтяно валики там ещё чё будет



и кстате зря ты про 18 ряд он не короткий зато очень удобный я на 18 +4.1 прокатался 2 года потом поменял гп на 3.9  а то стало коротко под новый мотор



мотор думаю блок родной:колено калиновское засунуть,поршня 82.0,шатуны 129,голова v8 с увиличенными клапанами и каналами,распрад 10.7 и два карба солекс,выход думаю паук 4-2-1 и все остальное 4 звезды( че не так посоветуй) инжектор тоже чет не охота(не люблю я всякие датчики)

33

Re: Мой тульский пряник

плиз совет,купил распред Нуждин 10.63,нужна ли под него разрезная шестерня,а то пипец как хочется уже поставить и попробовать что эт за штуковина такая :blink:

34

Re: Мой тульский пряник

да еще был на нашем местном авторынке купил стойки бильштайн все четыре,надо будет время выбрать и вкорячить их на мое авто,кто катался на таких ощущениями не поделитесь?

35

Re: Мой тульский пряник

нужна, какой бильштайн-то?

36

Re: Мой тульский пряник

По кузовне зачет - оригинально!

37

Re: Мой тульский пряник

оригинальный таз. Арки только грубовато как-то, но имхо

38

Re: Мой тульский пряник

Внешний вид зачетный! Хотел узнать по поводу калиновской приборки - переделок в жгутах много надо делать? Датчик скорости в коробку от чего ставить - от Калины подойдет? Как личные ощущения от неё?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

39

Re: Мой тульский пряник

Gamlet пишет:

нужна, какой бильштайн-то?

бильштайн стойки желтого чвета с синими пыльниками штоков


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40

Re: Мой тульский пряник

Орлов пишет:

Внешний вид зачетный! Хотел узнать по поводу калиновской приборки - переделок в жгутах много надо делать? Датчик скорости в коробку от чего ставить - от Калины подойдет? Как личные ощущения от неё?



Переделок в жгутах почти нет,исключения датчик скорости(кажется датчики скорости все одинаковые) датчик температуры окружающей среды,и датчик уровня топлива(у меня карб машина пришлось ставить сам датчик калиновский,если ижектор то датчик менять не надо)все отсальное родная проводка только подключена по другому,ощущения класс все стрелки плавно работают и не прыгают как на высоких торпедо,подсветка шкалы изнутри(я поменял родные лампочки на светодиоды белого цвета вообще класс)