1

Тема: Продам: автомобильный USB адаптер K-L-линии, gps трекер и т.д.

Предлагаем для автовладельцев продукцию собственной разработки и производства.

Товар доступен для заказа и оплаты на нашем сайте. При онлайн оплате - скидка 5%.
Доставка осуществляется курьерской службой транспортной компании, самовывозом из транспортной компании, почтой РФ.
По Москве на сумму от 5000 доставка курьером бесплатно!
До Нового Года действует бесплатная доставка от 5000   в 108 городов России до пункта самовывоза!


Мастер Кит BM9213 - автомобильный USB адаптер K-L-линии универсальный. Предназначен для диагностики, тюнинга и управления функциями автомобиля. Подключается к персональному компьютеру по интерфейсу USB, а к автомобилю через диагностический каналу (К или L -линии) электронного блока управления автомобиля (ЭБУ).
1880 рублей.


Мастер Кит NM5403 - устройство управления стоп-сигналами автомобиля. Управляет свечением ламп стоп-сигналов автомобиля или мотоцикла: при нажатии на педаль тормоза лампы работают в импульсном режиме - происходит несколько вспышек ламп в течение нескольких секунд, затем лампы переходят в обычный режим непрерывного свечения.
610 рублей.


Мастер Кит BM8009GL - спутниковая система контроля и управления GPS/GSM/ГЛОНАСС. Предназначена для контроля местоположения автомобиля через интернет. Она ориентирована как для частного, так и для коммерческого применения (для контроля автопарка). Возможности устройства: простой интерфейс настройки блока; контроль и управление в режиме реального времени (Online); не требует драйверов и нестандартного ; нет зависимости от системы позиционирования (GSM/GPS/ГЛОНАСС); может интегрироваться в собственную систему мониторинга. Разработано и произведено в России. Соответствуют приказу №285 Министерства транспорта Российской Федерации.
4810 рублей.