По предварительной записи я отогнал свой «Опель» на автосервис. Он был расположен недалеко от станции метро «Политехническая». Там ремонтировали автомобили «Опель», БМВ, другие иномарки. Вначале автомобиль подвергли комплексному осмотру, продиагностировали подвеску, выполнили ремонт ходовой. В «Опеле» потребовалось заменить задние и передние части ходовой. На комплексный ремонт я получил скидку, высоким качеством работ и профессионализмом очень доволен. Компьютерное оборудование контролировало качество выполнения всех работ.
В автосервисе я узнал у ребят, что они также занимаются восстановлением ходовой автомобилей, попавших в аварии, могут выполнить полную переборку. При расчете использовал банковскую карточку, а вообще можно пользоваться безналичным расчетом или наличными. Мне понравилось, что автосервис работает до десяти вечера, что дало мне возможность заехать к специалистам после рабочего дня.
На специализированном оборудовании ремонтировали соседний автомобиль БМВ. Они выполняли стапельный кузовной ремонт, восстанавливали геометрию кузова. Автомобиль попал в ДТП и на него было грустно смотреть. Отмечу, что автомеханики отлично справлялись со своей работой, использовали современные технологии.

Кстати, дают гарантию на этот вид работ, поскольку это достаточно скрупулезная и трудная работа, которая выполняется в отдельном цехе. Это только, на первый взгляд, кажется, что покрасить автомобиль легко, особенно, его части. На самом деле, автомобиль загоняют в отдельное помещение, человек надевает строительный респиратор, тщательно подбирает краску для определенного элемента, а остальную часть автомобиля закрывает. Признаться, я не думал, что это так трудно. Через пару дней заехал в автосервис, чтобы посмотреть на свой автомобиль – мне очень понравилось, как они покрасили отдельные части.
Покраска детали автомобиля обошлась мне в 5000 рублей, затем заказал полировку (1000 рублей) и рихтовку (2000 рублей). Подумываю о тюнинг-проекте, который бы преобразил мой автомобиль. Кстати, компьютерная диагностика обошлась всего в 1000 рублей.
Выполненными работами очень доволен, теперь мой автомобиль выглядит значительно лучше. Кстати, с владельцем отремонтированного БМВ мы случайно пересеклись в автосервисе и, разговорившись, я узнал, что он уже длительное время является клиентом автосервиса и очень доволен выполненными работами. Поговорил с сотрудниками автосервиса, договорился о получении скидки на тюнинг, чему очень рад.
|
Комментарии (0)
Комментариев нет.
Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.