Европа раскупила свою квоту обновленного Ford Mustang за полминуты с начала старта заказов. Автомобиль можно было заказать на официальном интернет-портале бренда начиная с вечера 24 марта, в то же время когда проходил финал Лиги чемпионов, спонсором которого является американский бренд.
За отведенное время было принято 9,3 тысячи заявок, однако купить новый Mustang смогут только первые полтысячи счастливчиков, именно такое количество автомобилей выделила компания для европейского рынка. В ближайшее время Ford свяжется с заказчиками, которые получили возможность первыми приобрести новинку.
Эти люди находятся в двадцати разных европейских странах. Каждому из 500 счастливчиков придет приглашения на посещение ближайшего центра продаж компании, в котором ближе к концу года можно будет уже окончательно выбрать понравившуюся модификацию модели для ее покупки. А уже готовый автомобиль клиенты получат в следующем году.
Первые пятьсот «мустангов» будут представлены модификациями в кузове купе и кабриолет, выполненные в серебристой цветовой гамме.

Также в комплектацию автомобилей входят передние кресла, оснащенные подогревом и вентиляцией, парктроник, вставки в салоне из натуральной кожи, некоторые кузовные элементы, выполненные из хрома и колесные диски на 19 дюймов.
Обновленный Ford Mustang презентовали в конце прошлого года. Кстати, эта модель американского бренда, официально в Европе, реализуется впервые. Привезет ли американский автопроизводитель данную марку на рынок России, пока не известно, но при этом российские автолюбители, на интернет-портале проголосовали за стар поставок этой модели в нашу страну.
|
Комментарии (0)
Комментариев нет.
Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.