Популярная в России автокомпания из Поднебесной не перестает радовать автолюбителей новинками. Сейчас, главной задачей Lifan является выпуск небольшого, доступного кроссовера. Модель Х50 должна стать хитом, ведь стоимость этого чуда не превысит 530 тысяч рублей. Правда, сначала азиаты опробуют мини внедорожник на своих соотечественниках.
Нельзя сказать, что Х50 эталон эстетики и стиля, но назвать машину не симпатичной язык не поворачивается. Смазливая мордашка, с раскосыми передними фарами и большим воздухозаборником на бампере, просто кричат об азиатской родословной. А хороший дорожный просвет намекает на покорение восточноевропейского бездорожья. Вот только колесная база немного подвела. Хотелось бы видеть тут более впечатляющие катки с мускулистыми колесными арками.
Китайцы никогда не стремились сделать свои авто сверх стремительными. Вот и Х50 получился довольно скромным в плане мощности силовой установки. Агрегат в полтора литра сможет выдавать чуть больше 100 лошадей. Немного, но про экономию топлива тоже не нужно забывать. Во время постоянного роста цен на горючее, азиаты становятся все актуальнее.

Как уже говорилось, новый кроссовер начнет продаваться в Китае. А затем, Х50 может перекочевать и в Россию. Представители Поднебесной неплохо себя чувствуют на рынке Восточной Европы. Недорогие авто, повышенной проходимости точно будут востребованы в суровых условиях.
|
Комментарии (0)
Комментариев нет.
Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.