Компания Opel официально заявила о том, что в скором времени расширится семейство Astra, непосредственно после обновления поколения, под которым понимается выход в свет внедорожной модели. Эту модель намерены выполнить по аналогу Insignia, которую будут именовать Country Tourer. Кроме всего прочего стало известно что компания планирует в будущем расширить семейство кроссоверов сражу после того как выйдет Volkswagen Tiguan.
Эксперты предполагают, что в реализацию новая модель Astra поступит летом 2014 года. В этом случае новинку укомплектуют турбированным трех цилиндровым агрегатом, который способен отдавать 115 л.с. Трансмиссия в данном случае получила пару сцеплений. В кузове универсал автомобиль будет производиться после того как выйдет в свет хэчбек этого же семейства. Параллельно выходу хэчбека миру представят модифицированный внедорожник.
Как планирует компания, а именно примерно к 2016 году они выведут в свет версию GTC непосредственно с тройкой дверей. Эксперты предполагают, что данная модель будет в какой-то степени схожа с концептом Monza, который представили публике во Франкфурте прошлой осенью.

Предположительно новый хэчбек укомплектуют заборниками воздуха которые расположатся на дверях. Ко всему этому добавятся декоративные металлические полоски, гармонично подчёркивающие контур кузова.
|
Комментарии (0)
Комментариев нет.
Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.