Отечественные автосалоны начали продажи японского обновленного Juke от производителя Nissan. Это рестайлинговый городской кроссовер приобрел более динамичную внешность. Традиционно изменен дизайн автомобильной радиаторной решетки, обновлена оптика, теперь в составе светотехнического оборудования появились светодиодные дневные светильники с двойным режимом работы. Кроме этого еще расширена гамма цветов кузова, а багажник стал намного просторнее.
Обновился и состав оборудования нового паркетника. В опциях Juke целый комплекс современных систем безопасности, обновленная мультимедиа с качественной акустикой, и набор камер кругового обзора. Для России предлагается кроссовер с тремя различными ДВС. В базе предлагается мотор на 94 лошади, а на топовых моделях монтируется бензиновый агрегат на 190 лошадей.
Набор базовых опций кроссовера включает дневную линейку светодиодной оптики, обычную автомагнитолу, подогреваемые кресла. Актуальная цена такого Juke примерно 640 тысяч. Промежуточная комплектация SE с ДВС на 117 лошадей в опциях имеет климатическую систему, круизную систему, и продвинутую мультимедиа. Актуальная цена этой комплектации начинается от 800000 рублей.

|
Комментарии (0)
Комментариев нет.
Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.