1

Тема: Нужна лестница в доме.

Подскажите к кому в Москве или области обратиться, чтобы мне сделали лестницу в доме? У меня достраивается загородный дом двухэтажный с высокими потолками, и хочу пока нет полов на втором этаже, есть только балки, сделать лестницу и продумать где будет вход наверх. Хочется, чтобы лестница была красивой, материал думаю, посоветуют специалисты.

2

Re: Нужна лестница в доме.

Я недавно делал лестницу в своем доме и обратился к мастерам из компании "Строительные мастера". Они сделали отличную лестницу по индивидуальному проекту, учитывая все мои пожелания и особенности помещения. Могу порекомендовать, если интересно.

3

Стоит  подумать о лестнице из натурального дерева. Я обращался к мастерам, которые занимаются частным образом деревянными изделиями. Сделали мне красивую и надежную лестницу, которая отлично вписалась в интерьер нашего дома.

4

Вы можете поступить вообще радикально по другому и заказать винтовую лестницу вместо классической прямой. Тем более у вас еще нет перекрытия второго этажа. Заказать такую можно вот здесь http://vintom.ru/ . Винтовые лестницы очень эффектно смотрятся и экономят место, это может быть интересный вариант для вашего дома.