1

Тема: Выбираю обручальные кольца

Привет всем! Выбираю сейчас обручальные кольца для себя и девушки. Не знаю как правильно их выбирать и какие купить. Дайте пожалуйста дельные советы

2

Re: Выбираю обручальные кольца

Сначала определи свой бюджет, чтобы знать, сколько можешь потратить. Затем подумай, какие моменты в вашей истории могли бы стать основой для выбора дизайна или гравировки.

3

Re: Выбираю обручальные кольца

Также подумай о предпочтениях твоей девушки. Некоторые предпочитают классические кольца, другие – что-то более оригинальное. Поговори с ней, если можешь, и узнай её мнение.

4

Re: Выбираю обручальные кольца

Я бы посоветовал также обратить внимание на качество материала. Золото, платина или серебро – каждый материал имеет свои особенности. Выбирай не только что-то красивое, но и долговечное, что бы не пришлось кольца менять через год. Покупка колец - серьезная инвестиция на будущее. Если не определился с выбором, посмотри кольцо вот здесь https://pierrejewellery.ru/

5

Re: Выбираю обручальные кольца

Сейчас придумали какую-то дурацкую традицию, что сперва помолвочное дарят, потом ещё и обручальное покупают. По нашим, исконно русским традициям, всегда было одно кольцо - обручальное. Его и давали невесте, когда делали предложение руки и сердца

6

Re: Выбираю обручальные кольца

Мы не поддались современным модным тенденциям. Я просто спросил у, на тот момент ещё, моей девушки, выйдет ли она замуж. Она согласилась. Без всех этих показушных церемоний с кольцом. Особенно сейчас модно делать в людном месте ещё. Не понимаю, честно говоря, всего этого. Это отношения двух людей и эти отношения и должны быть только для двух людей, а не для всеобщего обзора. Но не суть. Сделал я предложение, а потом мы выбирали сами кольца уже для свадьбы. И нам прям безумно понравились кольца Романа Никонова, из Санкт-Петербурга ювелира, https://nikonovjewelry.ru/ . Стилизованные под русские сказки. Жена как увидела, так сразу сказала, что хочу именно такое колечко. И мы обменивались кольцами уже в ЗАГСе. А не так чтобы сперва просить руки с одним кольцом, потом с другим расписываться.