1

Тема: Посоветуйте хорошего стоматолога в Уфе?

Зуб у меня обломался. Немного стал побаливать. Не хочу тянуть с этим делом, чтоб совсем зуб не потерять. И надо бы сходить к стоматологу и пломбу поставить. Куда в Уфе посоветуете записаться?

2

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Уфе?

Конечно, если зуб только обломался, то сразу надо идти к стоматологу. А то вон я постоянно в таких случаях оттягивал подход полечить зубы и теперь трачу гораздо больше на импланты.

3

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Уфе?

Я с детства за зубами следил, чистил, как полагается, посещал периодически стоматолога с проверкой и всегда было всё в порядке, но всё-таки зуб один сломался. Жевательную резинку для тех же зубов жевал и кусок зуба на ней и остался. Ну вот где-то кальция в организме перестало хватать, вот и сказалось на зубах. Пришлось в Уфе ставить пломбу на зуб тут https://novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov . Так что даже тщательный уход за зубами не всегда будет способствовать их сохранению.

4

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога в Уфе?

Помню и меня мама в детстве заставляла зубы чистить тщательно. А я так отмахивался, пару раз щёткой пройду и хорош. Вот после 40-ка понял насколько мама права была. Половина зубов раскрошилась и пришлось вставлять недешевые импланты.