1

Тема: Какой бризер купить в дом?

Всем привет. Я хочу купить профессиональный бризер в дом. Подскажите какую фирму стоит купить? И где вообще они продаются? Маркетплейсы не предлагать.

2

Re: Какой бризер купить в дом?

Вам одного бризера будет мало на весь дом. желательно на каждую жилую комнату его устанавливать. Мы например установили в двух спальнях и в гостиной, нам вполне хватает.

3

Re: Какой бризер купить в дом?

Вы серьезно? Я думал мне одного будет достаточно, а оказывается что нет. Спасибо за сказали мне. Но все же покупать я не передумал его. Какую фирму брали если не секрет?

4

Re: Какой бризер купить в дом?

Я вообще долго выбирал какую фирму лучше купить. По отзывам и по характеристикам мне ближе всего по душе была фирма Тион, собственно его и купил.

5

Re: Какой бризер купить в дом?

А где вы приобретали бризер, в каком магазине? Не слышал за эту фирму нечего, и сколько вы вообщем потратили денег на три бризера? Хоть понимать сколько примерно нужно готовить денег.

6

Re: Какой бризер купить в дом?

Вы можете как вариант купить бризер tion вот тут https://freonix.ru/brizery-tion.html У них большой каталог и цены доступные. Я брал все разные бризера, Обращался внимание на потребляемую мощность, и на воздухообмен. На три бризера я потратил около шестидесяти тысяч. Доставка пришла мне быстро, установил сам.