1

Тема: Где не больно зуб мудрости удаляют?

У меня зуб мудрости с одной стороны и так вырос кривым, так ещё и кусок надломился и он болеть стал. Думаю, что надо его вообще удалить и не мучиться. Где безболезненно в Уфе делают такие операции?

2

Re: Где не больно зуб мудрости удаляют?

Кого надоумило назвать этот зуб именно таким образом, даже не знаю. Этот зуб ведет себя максимально по тупому, а не по мудрому. Растёт как хочет, корнями путается как вздумается, болит сам по себе, даже будучи не разрушенным.

3

Re: Где не больно зуб мудрости удаляют?

Если он у вас растёт и не мешает другим зубам, то нет смысла его рвать. Есть смысл его просто вылечить. А если он растёт вкривь да вкось, только мешает, ещё и болит, то лучше от него избавиться, конечно. Главное, чтоб не было подводных камней в виде запутавшихся корней. А то врачу и с этим придётся играть, чтоб его удалить, не задев нормальный нужный зуб. Обратитесь по поводу удаления зуба мудрости в Уфе в клинику https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie . Там делают максимально безболезненно такие операции. Пока ты сам не скажешь, что ничего не чувствуешь, удалять ничего не начнут.

4

Re: Где не больно зуб мудрости удаляют?

Ой, я помню, как у меня рос один зуб мудрости. Мало того, что как-то в сторону начал расти, так ещё и соседний зуб выталкивать начал. Вовремя обратился к врачу, тот его удалил аккуратно. Если бы затянул, то мог бы соседний зуб просто потерять, а имплантация не такая уж и дешевая штука.