Тема: Как продлить срок эксплуатации холодильника, подскажите.

Мы не так давно купили холодильник в Москве, новый и в кредит. Но насколько я знаю, то срок эксплуатации холодильников органичен заводом производителем. Подскажите, можно ли как то увеличить срок эксплуатации холодильника, и где найти такую информацию.

2

Re: Как продлить срок эксплуатации холодильника, подскажите.

Я бы вам посоветовал обратиться с таким вопросом в мастерскую, которая указана в гарантийном талоне. Там вам просто обязаны предоставить всю информацию по уходу за таким агрегатом.

3

Re: Как продлить срок эксплуатации холодильника, подскажите.

Как по мне, то вы просто наслаждайтесь вашим приобретением и не нагнетайте обстановку раньше времени. Работает же ваш агрегат, ну и пусть себе работает.

4 (2023-10-17 16:07:52 отредактировано SiliBern)

Re: Как продлить срок эксплуатации холодильника, подскажите.

Конечно, можно отложить тот вопрос как говориться до критического момента, но не стоит этого делать. Ведь как говорить народная мудрость береги платье смолоду. Поэтому советую вам по вопросу как продлить срок эксплуатации холодильника прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://elite-tech.center/holodilnik-v- … pluatacii/ Посмотрите, прочтите все внимательно и пусть ваш холодильник работает долгие годы без поломок.