1

Тема: Где качественно зубы имплантируют?

У меня какая-то болезнь зубная была. В общем, зуб спереди сперва начал желтеть как-то быстро, потом почернел и выпал. Я не обращался к стоматологу, наверное зря. В общем, зуб потерял и теперь рот стараюсь не открывать, так как улыбка не совсем у меня привлекательная. Вот и хочу вставить зуб теперь. Где в Уфе нормально делают имплантацию?

2

Re: Где качественно зубы имплантируют?

Это называется дисколорит. И даже врачи не всегда могут понять причину такого. Но то, что это сбой в работе организма, это точно. И порой люди теряют из-за этого зубы. Так что ничего кроме имплантации сейчас и не остаётся.

3

Re: Где качественно зубы имплантируют?

Да у нас и от питания, и от воды, и от привычек зубы и желтеют, и чернеют, и крошатся, и выпадают.  Да и экология тоже оставляет желать лучшего. Не замечали, что в деревнях тех же люди с зубами не мучаются, в отличие от городов. Всё из-за пресловутой экологии. Сказывается это на нашем организме, в том числе, и на зубах. У самого боковые зубы раскрошились, каким бы образом я их не берёг и не чистил. Пришлось делать имплантацию в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant . Не жевать же пищу дёснами. Сделали хорошо, мясо, даже жёсткое пережёвываю нормально и имплантаты не шатаются.

4

Re: Где качественно зубы имплантируют?

Делал в прошлом году с двух сторон себе зубы. Недешевое удовольствие оказывается. Даже отпуск пришлось отметить, так как всё отложенное на него потратил. Боюсь представить даже сколько полное протезирование стоит.