1

Тема: Где можно найти хорошего хирурга?

Недавно получил перелом руки, так что пришлось оперировать и ставить пластину. Но не знаю, как там врачи это всё делали, но чувствую, что какой-то осколок мне не удалили и такое ощущение у меня, что внутри как-то нарывает. Организм пытается избавиться от этого осколка. Не хочу больше идти к этому врачу, что оперировал в городской больнице. Раз там не нашёл этот осколок, не факт, что и сейчас найдёт. А в какую частную клинику посоветуете обратиться в Москве, где есть хороший хирург?

2

Re: Где можно найти хорошего хирурга?

У меня подобная ерунда в детстве была после перелома руки. Но осколок как-то сам вышел через шов. Правда пришлось опять зашивать руку. И теперь на руке шрам не очень лицеприятный остался.

3

Re: Где можно найти хорошего хирурга?

Выйти то осколок как-то может через свежий шов, но вот от гноя надо как можно быстрее избавляться, чтобы никакого там сепсиса не пошло или заражения. Вот это намного страшнее. Так на ровном месте можно и конечности лишиться. И то, это в лучшем случае. Так что срочно надо к врачу идти и пусть делают повторную операцию по удалению этого осколка и прочистке раны. Гляньте в Москве в центре Малышевой, в клиники хирургии цены тут https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl … urgii.html . Если вам подойдёт, то направляйтесь туда. Если покажется дороговато, то тогда идите опять в государственную клинику. Но я живу по такому принципу, что лучше заплачу и буду уверенным в результате, чем потом переделывать. Поэтому когда-то операцию в загноившейся ране делал у них.

4

Re: Где можно найти хорошего хирурга?

Бывает, что осколок очень мелкий и врачу не всегда удаётся найти его. Если у вас перелом с дроблением был. И от таких вещей ни один врач не застрахован. Хоть даже самый лучший. Так что можете к тому же пойти и он сразу вас на стол и положит, вытащит тот кусок кости.