1 (2023-05-25 22:19:04 отредактировано Struguras)

Тема: Как можно обновить диски?

В последнее время был слишком занят, что порой даже на автомойку заехать не было возможности. То там поставщики, то там контракты, в общем домой приезжал, ел и сразу спать. Сейчас появилось чуть больше свободного времени, помыл наконец-то свою машину от и до. И смотрю на свои некогда красивые литые диски, а они все в пятнышках ржавчины, царапинах, аж не по себе сразу стало. Диски то литые жалко просто так менять. Может есть какая-то возможность их обновить где-нибудь в Москве?

2

Re: Как можно обновить диски?

Можно взять их аккуратно зачистить, потом купить краску и покрасить хорошо. И будут выглядеть, как новые. И не скажешь, что эти диски уже повидали многое.

3

Re: Как можно обновить диски?

Диски красить надо уметь. Это не кисточкой радиаторы отопления, подстелив газетку, красить. Тут своя технология, своя краска нужна. Можно не только сами диски плохо покрасить, но и машину хорошо измазать. У меня дача находится в таком захолустье и туда такая ужасная дорога, что мои диски только так от этого страдают. И надо было тоже их реанимировать после пары годков таких поездок. И я не взялся сам красить, а обратился куда надо, где это умеют делать. Да и скажу, что это не так дорого в сервисе красить диски. Можете сами посмотреть на покраску литых дисков цены в Москве тут https://pokraskadiskov.ru/ .

4

Re: Как можно обновить диски?

Мне всегда хочется видеть свою машину красивой. И если диски просто морально устаревают, становятся все в сколах и царапинах, то подыскиваю просто новые, красивые диски. Мне на красоту денег не жалко.