1

Тема: Хочу пригнать авто

Давно хочу поменять своё отечественное ведро на что-нибудь более надёжное. А то раз в пару месяцев стабильно в автосервис приходится заезжать. Смотрел на японских сайтах машины, вообще, по сравнению с теми японцами, что у нас продают, там копейки стоят машины. При этом пробег у них не такой большой. А кто-то в Новосибирске занимается перегонами машин оттуда?

2

Re: Хочу пригнать авто

Перегоняют, конечно. Недавно просматривал всякие объявления в соцсетях, так там видел несколько объявлений, что пригоним машины из Японии, Европы, США. Если вы есть в соцсетях, то полистайте.

3

Re: Хочу пригнать авто

Так у них местное производство. Поэтому у них и дешевле. Когда они к нам в салоны машины привозили, то они там и растаможку, и целый ворох налогов оплачивали. Само собой, что это потом идёт в окончательную стоимость автомобиля. А если оттуда пригонять, то ты платишь гораздо меньше, как физическое лицо. Если смогли сами подобрать себе на каком-нибудь сайте машину, то можете обратиться к посреднику, который перегоняет автомобили из Японии к нам в Новосибирск тут https://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-yaponii-0 . Показываете, что выбрали, а они там на месте выкупают, проверяют перед этим, чтобы с машиной всё было в порядке, и отправляют уже в Россию. И дальше она добирается к вам. Конечно, по такой схеме дешевле выйдет, чем покупка у нас здесь на месте в том же салоне.

4

Re: Хочу пригнать авто

Если посредник там проверяет авто, то это отлично. А то, не дай Бог, откуда-то ещё из-под Фукусимы пригонят, потом будешь радиацией светиться.