1

Тема: Нужно новое лобовое стекло

У меня на днях произошло ЧП. Тронулся на повороте на загоревшийся зеленый свет, а неуклюжий байкер решил проскочить. Но не успел, успел мне в стекло влететь телом. Благо он весь экипированный был и вообще не поломался. Встал отряхнулся и вызвал инспектора. Но вот стекло у машины пострадало, конечно. Его менять надо. Байкер даже сам готов оплатить. А где в Костроме можно найти и заказать?

2

Re: Нужно новое лобовое стекло

Ну это хорошо, что виновник сразу согласился всё компенсировать. В таких случаях устаешь судиться, выясняя кто прав, а кто виноват. Обратитесь в автосервис какой-нибудь, там подскажут, где можно найти стекло на вашу машину.

3

Re: Нужно новое лобовое стекло

Я как-то обращался так в автосервис, там мне предлагали снять с донора стекло и поставить. То бишь нового у них не было. Но если уж брать, то брать новое, без царапин, сколов и всего такого прочего. Я по интернету прошарился и нашёл, что можно купить лобовое стекло в Костроме тут https://kostroma.vetro.pro/catalog/vaz/priora/lobovoe . Новое, без дефектов взял. Теперь надеюсь, что не попаду больше в какие-либо передряги.

4

Re: Нужно новое лобовое стекло

Слава Богу пока ещё не было таких инцидентов. Лобовое стекло ещё родное стоит. Боковое было дело бил в аварии. Итак оно не дешевое, но пришлось раскошелиться и поменять. А лобовое вообще стоит дороговато, как по мне.