1

Тема: Ищу подшипник на заточной станок

Всем привет. У меня возникла проблема с заточным станком который стоит в гараже, мне нужен новый подшипник для замены. Но я не знаю, где его купить и как выбрать правильный. Может кто-нибудь помочь советом где в Рязани купить подшипник?

2

Re: Ищу подшипник на заточной станок

Здравствуйте, я менял подшипник в своей стиральной машине не так давно. Я купил его в местном магазине строительных материалов “Свой Дом”. Они обычно имеют различные запчасти для домашних приборов. Что касается выбора, важно убедиться, что новый подшипник подходит для вашей машинки. Лучше всего взять старый подшипник с собой в магазин, чтобы можно было найти точно такой же.

3 (2023-03-13 09:43:00 отредактировано TommyGun)

Re: Ищу подшипник на заточной станок

Приветствую! Если у вас нет возможности поехать в магазин в Рязани, вы можете попробовать купить нужный подшипник в интернет-магазине. Большой выбор подшипников на сайте https://ryazan.promintel.com/catalog/podshipniki/ .Они обычно имеют более широкий выбор запчастей, чем обычные магазины. После демонтажа посмотрите на цифры которые выбиты на корпусе подшипника и по ним сделайте закупку

4

Re: Ищу подшипник на заточной станок

реставрация сантехники в москве

5

Re: Ищу подшипник на заточной станок

Моё мнение про Бали - это сказочное место. Мечта для комфортной жизни.