1

Тема: Хочу поехать на отдых.

Я очень хочу провести отпуск где-то на реке, сходить на рыбалку, покататься на квадроцыкле и мне сказали, что лучшего чем отдых на Дону я не найду во всей нашей стране. Подскажите, куда мне н6ужно обратиться в Волгоградской области, чтобы узнать больше информации о таком отдыхе.

2

Re: Хочу поехать на отдых.

Так обратитесь в любое тур агентство которое специализируется на таких турах. Они же не только продают путевки за рубеж, наверняка и путевки на  базы отдыха на Дону у них есть.

3

Re: Хочу поехать на отдых.

Мне кажется, что лучше отдыха, чем дома с книгой и чашкой какао нет ничего в мире. Не надо никуда ехать, никаких лишних знакомств и шумных вечеринок. Для меня это самый лучший отдых.

4

Re: Хочу поехать на отдых.

Как и где отдыхать, это решение каждого человека и оно индивидуальное, для кого, то просто посидеть завершится в плед с книгой уже релакс, а для других на Дону просто верх желания. И  чтобы провести несколько дней на такой базе отдыха  советуем вам с таким случаем вот в этой компании https://www.ribazver.ru/otdykh_na_donu/  Посмотрите  сами.

5

Re: Хочу поехать на отдых.

Вы не слушайте чье то мнение, а выбирайте места которые вам больше по душе. Посмотрите цены на билеты, картинки в интернете - какой увас бюджет на отдых вообще?

6

Re: Хочу поехать на отдых.

Если любите активный отдых,возьмите себе тур в горы,выбрать тур можно тут https://eko-tours.com/tours/aktivnyj-otdyh Цена вполне адекватная, с товарищами осенью себе устроили туристическую поездку по Адыгее. Порыбачили, активно отдохнули, с палатками - как полагается. Настоящий мужской отдых так сказать

7

Re: Хочу поехать на отдых.

Если будете в наших краях обязательно не забудьте про такой крутой досуг как массаж) Ростов славится своими массажистками, хотя наверное в каждом городе бытует такое же мнение о своем городе) Но в любом случае погуглите про https://ran-devu.com/rostov-na-donu эротический массаж в ростове на дону, не пожалеете) 

Re: Хочу поехать на отдых.

ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке москва