1

Тема: Арматура в Москве

Ищем сейчас срочно поставщиков надежной арматуры для нашей строительной компании. Где посоветуете закупать арматуру выгодно?

2 (2023-02-26 07:05:26 отредактировано Ibraitas)

Re: Арматура в Москве

Мы например регулярно закупаем арматуру только у этого поставщика в Москве https://as-tim.ru/armatura/25mm/ Безусловно в Москве есть огромное множество производителей и поставщиков подобного оборудования, но как правило раасценки на порядок выше или качество страдает. А в данной компании таких проблем с продукцией нет

3

Re: Арматура в Москве

А что такая проблема найти в Москве компании по продаже арматуры? Вас какая конкретно интересует? По размерам, типу и диаметру - напишите конкретнее!

4

Re: Арматура в Москве

Вам оптом или в розницу нужна арматура? В первую очередь советую заглянуть на сайт строительного магазина ПроСтройМакс, там арамтура всегда есть в наличии




5

Re: Арматура в Москве

Привет всем!
Меня зовут Яна, живу в Швеции, красивая блондинка как и полагается для Шведок)
Завела детей, пришло время школьных заданий и уроков и начался настоящий ужас((
Постоянные недосыпы, нервы, проверки и оценки в школе..
Даже перестала спать с мужем, просто нет настроения. Хорошо знакомая посоветовала сайты с домашними заданиями, там можно найти ответы и быстро решать уроки, и отдаваться потом любимым занятиям!
Кстати, хороший сайт https://www.hometask.ru
Нет рекламы, удобный поиск и много ценной информации про контрольные работы!
Скажу честно, Я стала спать спокойно, восстановился секс и покой в семье, спасибо таким сайтам где можно найти решения и быть свободной!
Удачи!