1 (2023-03-15 06:58:21 отредактировано Ibraitas)

Тема: Какой смартфон выбрать?

Хожу со стареньким смартфоном. решил поменять на более современный и производительный. Стоит ли брать китайские или отдать предпочтение Айфону? Как думаете?

2

Re: Какой смартфон выбрать?

конечно сейчас китайцы научились делать технику более менее надежную, спору нет. Но попросту Айфонам на сегодняшний день нет конкуренции в плане производительности,б езопасности и других показателей. Я бы не раздумывая брал смартфон Apple. Если вы из екатеринбурга, заказать, купить Айфон можно тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/

3

Re: Какой смартфон выбрать?

Если нацелены на высокую производительность и при этом не перепалчивать за бренд, тогда берите Huawei, посмотрите последние модели в интернете

4

Re: Какой смартфон выбрать?

Я думаю вам лучше на месте в магазине проконсультироваться с продавцами какой смартфон взять. Советую вам покупать телефон в магазинах Связной

5 (2023-04-25 10:57:16 отредактировано masterrrr)

Re: Какой смартфон выбрать?

Нет, лично я не советую ни iPhone, ни китайские, особенно, если бюджет ограничен, то ничем хорошим это не сулит, я вот всю жизнь пользуюсь исключительно самсунгами, и знаете, не единой проблемы ни разу не возникало, советую вот здесь посмотреть  kasla.ru/catalog/smartfony/samsung/smartfony_samsung_galaxy_serii_s/ себе телефон, уже лет как пять покупаю только у них, очень довольны качеством, да и сервис у них на уровне