1

Тема: Какую музыку слушаете?

господа, рассказывайте, какой музыкой увлекаетесь? Есть любимый жанр или вы меломан? Я с недавних пор стал слушать рок и классическую музыку. Понимаю сочетание странное, но о вкусах не спорят. Меня сестра сводила на симфонический  оркестровый концерт RAMMSTEIN http://neoclassica.ru/rs/ Вот так и полюбил такую музыку

2

Re: Какую музыку слушаете?

Я предпочитаю попсу. Конечно в наше время это считается моветоном и люди отнсятся с призрением к любителям попсы но мне как то все равно. Слушаю что люблю

3

Re: Какую музыку слушаете?

Если хожу на концерты то только на концерты люибмой группы РукиВверх. Я поклонник музыку 90-ых и современную музыку вообще не приемлю ни в каком виде

4

Re: Какую музыку слушаете?

Никакую не слушаю вообще. Сейчас такой период в жизни что хочется тишины и спококйствия, во взрослом возрасте такое бывает нередко, не слушаю уже полгода

5

Re: Какую музыку слушаете?

Я, на самом, деле большой фанат музыки, как мне кажется, это то, что может развеять меня даже в самой сложной ситуации. Сейчас вообще хочу сама записаться в школу музыки vokalpraktika.ru/ , потому как вот детей уже отправила, они у меня тоже обожают всё, что связано с музыкальной дисциплиной, яблоко от яблони далеко не падает, как оказалось